Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COMРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

КНДР отказалась от переговоров с Южной Кореей - это "хитрая уловка"
3:58PM Sunday, Apr 14, 2013

КНДР отказалась от переговорах с Южной Кореей - это "хитрая уловка"
Одновременно глава Госдепа США Джон Керри, в воскресенье приехавший в Японию, пытается скоординировать усилия стран региона и усилить давление на КНДР
В начале марта Северная Корея отказалась от всех соглашений с Южной Кореей о ненападении, а через месяц объявила о готовности осуществить тестовый пуск баллистической ракеты

Северная Корея подвергла критике предложение южнокорейской стороны о начале переговоров, заявив, что диалог не имеет смысла в условиях, когда США и Южная Корея проводят военные учения. Одновременно глава Госдепа США Джон Керри, в воскресенье приехавший в Японию, пытается скоординировать усилия стран региона и усилить давление на КНДР.

Комитет по мирному объединению Кореи, занимающийся отношениями с Южной Кореей в КНДР, прокомментировал в воскресенье предложение южнокорейского президента Пак Кын Хе начать переговоры с целью "активации доверительного процесса" на полуострове. По словам чиновника из КНДР, это предложение является "хитрой уловкой правительства Южной Кореи, чтобы скрыть ее политику противостояния и завуалировать ее ответственность за преступные действия, которые привели к кризису на промышленной зоне Кэсон", передает РИА "Новости" сообщение Центрального телеграфного агентства Кореи.

Представитель комитета также обвинил Южную Корею и США в том, что их совместные военные учения, которые продолжатся до конца этого месяца, способствуют эскалации конфликта. "О каких переговорах может идти речь в таких условиях? Такой диалог был бы бессмысленным", - заявил северокорейский чиновник.

В начале марта Северная Корея отказалась от всех соглашений с Южной Кореей о ненападении, а через месяц объявила о готовности осуществить тестовый пуск баллистической ракеты средней дальности "Мусудан". На днях появились сообщения о том, что северокорейские специалисты закончили заправку ракет топливом. Также в апреле была полностью остановлена совместная индустриальная зона Северной и Южной Кореи Кэсон, около 53 тысяч рабочих с Севера не вышли на работу.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Похитителями епископов в Сирии оказались чеченцы из "Аль-Каиды"

Ненапечатанные книги сделали Януковича одним из богатейших президентов мира

В Венесуэле начались выборы нового президента

Керри пообещал Японии защиту от провокаций Северной Кореи

Боевики взорвали здание суда в столице Сомали - десять погибших

Скандал в Британии: журналисты ВВС использовали студентов как щит при съемках в КНДР


"Порнодиверсия" в Белоруссии: милиция разыскивает видеоинженера

Водитель разбившегося автобуса с детьми из России заснул за рулем, сообщила полиция

В Бельгии разбился автобус с детьми из России и Украины

Деннис Родман во второй раз собирается на встречу с Ким Чен Ыном

Американский судья сам себя оштрафовал за звонок мобильного

Советник Минюста США, попавший в "черный список": не видать мне дачи в Сочи, не сразиться с Путиным

Диверсия на белорусском ТВ: в эфире музыкального канала крутили порнографию

Найдены "черные ящики" самолета, съехавшего в море у берегов Бали

В Гуантанамо произошли столкновения между охраной и заключенными

В жерле вулкана на Гавайях построят самый большой в мире телескоп

России следовало бы провести должное расследование гибели Магнитского, а не симметрично отвечать, объявил Госдеп

Эстония предлагает распространить "список Магнитского" и на Европу

Президент Румынии за рулем "Логана" не смог вовремя затормозить

Маргарет Тэтчер в деталях спланировала свои похороны: читать псалмы должен премьер

В Германии найдено массовое захоронение времен Второй мировой. Вероятно - советские воины



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact