Студия CCP назвала дату начала открытого бета-тестирования игры Dust 514. Как передает Eurogamer, все желающие смогут принять участие в тестах, начиная с 22 января. Сколько продлится открытое бета-тестирование, разработчики пока не говорят.
Новый научно-фантастический шутер от CCP выйдет эксклюзивно на консоли PS3. Он будет условно-бесплатным. В настоящее время идет закрытое бета-тестирование проекта: в нем принимают участие все подписчики EVE Online, а также все пользователи, которые приобрели Mercenary Pack для игры (его можно купить в PSN за 20 долларов).
Представители CCP заверили игроков, которые уже принимают участие в тестировании проекта, что больше они не собираются проводить сброс статистики в игре. Они также пообещали, что все, кто примет участие в матче до 22 января, получат за это бонус в размере 100 тысяч Skill Point, который можно будет использовать во время открытой беты.
Действие Dust 514 разворачивается в той же вселенной, в которой происходят события MMO Eve Online, однако в шутере для PS3 игрокам надо сражаться не в космосе, а на поверхности планет. При этом обе игры связаны напрямую, и происходящее в одной из них влияет на другую. Так, игроки в Dust 514 могут служить наемниками для геймеров в EVE Online, и исход сражения за планеты будет влиять на баланс сил в этой MMO.
Разработкой Dust 514 занимается CCP Shanghai. Игра была официально анонсирована в 2009 году, и к тому моменту она находилась в разработке уже около тр х лет.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Большом театре заявили об угрозах пострадавшему худруку
В Башкирии полицейские убили мужчину, стрелявшего из ружья по детскому саду
В Брянске дагестанец после знакомства в "Одноклассниках" забил насмерть 30-летнюю женщину, ушедшую без него в клуб
Бастрыкин пообещал расширить дело о коррупции в Минобороны
В Марий Эл суд рассмотрит дело о заказном убийстве за две тысячи рублей
В Оренбуржье полицейские получили по 1,5 года колонии за избиение девушки, а их подельник не дожил до суда
В США вооруженного преступника подстрелили в кинотеатре на просмотре мюзикла "Отверженные"
В Башкирии убили подозреваемого в стрельбе по детсаду
СК раскрыл обстоятельства убийства Ирины Кабановой
В Приморье бывший судебный пристав убил жену-следователя
В Дагестане задержан омоновец, зарезавший в ссоре своего отчима
Бывших "подельников Цапка" выделили в отдельную банду
Волгоградский вице-премьер признался в получении взятки
В Оренбургской области двух полицейских посадили за избиение девушки
Журналистку Ирину Кабанову убили из-за скандала, вызванного изменой мужа
У распродавшего казенные МиГи чиновника конфискуют дом
| |
|