Президенту Белоруссии Александру Лукашенко предложили петь в хоре. Такое предложение, как передает "Интерфакс-Запад", он получил от ветеранов войны и труда, проживающих в интернате в Ждановичах.
Лукашенко посетил этот интернат 10 января. По информации пресс-службы президента, он приехал пообщаться с ветеранами, оценить условия их проживания, а также проверить, как были выполнены его поручения по поводу реконструкции данного учреждения.
Встреча, как отмечает агентство, проходила в непринужденной обстановке. Ветераны делились воспоминаниями о Великой Отечественной войне и вместе с президентом пели песни. Один из ветеранов, обращаясь к президенту, заявил, что "мы берем вас в свой хор".
"Я буду приезжать к вам на репетиции", - ответил Лукашенко.
На встрече с президентом, как отмечается, ветераны выразили удовлетворение стабильностью в Белоруссии. "Мы рады, что живем в Республике Беларусь, где стабильная политическая обстановка, развивается экономика, в отличие стран Европейского Союза, где сегодня кризис, безработица", - сказал один из них. Президент, со своей стороны, обращаясь к ветеранам, заявил, что они являются опорой его политики.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Суд признал законным возбуждение дела против бывшего командира "Стрижей"
Бывших руководителей "Энергострима" обвинили в хищении миллиарда рублей
В Самаре на Рождество умер школьник, избитый в новогоднюю ночь за задетое автомобильное зеркало
Под Тверью задержали подозреваемого в убийствах 14-летней давности
В Париже застрелены три активистки курдского сепаратистского движения
В Мексике зверски убит 25-летний украинский турист во время знакомства с цивилизацией майя
Свидетель по делу Буданова не опознал в подсудимом убийцу
Московский школьник, которому дворник сломал челюсть, бил сверстников и выкладывал ВИДЕО издевательств в Сеть
На египтянина завели дело за осквернение Вечного огня в Волгограде
Замглавы УМВД Орловской области заподозрили в вымогательстве квартиры
В Бурятии трое полицейских, пытавших дачника током, отделались условным лишением свободы
В Москве задержаны пятеро фальшивомонетчиков
Мосгорсуд освободил осужденного на 3 года юношу, который "превысил самооборону", защищая друзей от рецидивиста
В якутском кафе сотрудник ФСИН расстрелял из пистолета мужчину и его сына
Шведская прокуратура закрыла дело о похищении российского журналиста
На Домбае задержали владельца шара-зорба
| |
|