Первый канал анонсировал второй сезон музыкального реалити-шоу "Голос". Сообщение размещено на официальном сайте телеканала.
После завершения финального выпуска первого сезона гендиректор Первого канала Константин Эрнст сделал предложение всем четверым членам жюри - Александру Градскому, Леониду Агутину, Диме Билану и певице Пелагее - вернуться в проект с сентября 2013 года.
Агутин предложение принял, Билан сказал, что второй раз "пережить такое" будет непросто, Пелагея выразила готовность участвовать, если у нее "хватит души" на всех подопечных, а Градский сказал, что согласен на повторное участие, если в проекте останутся все четверо.
Первый сезон "Голоса" выиграла Дина Гарипова из Татарстана, которую тренировал и обучал Градский. За Гарипову в финальной программе проголосовали более миллиона телезрителей.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Международный аэропорт Кандагара подвергся ракетному обстрелу
Депардье отказывается возвращаться во Францию, несмотря на отмену "налога для богачей"
Сирийские повстанцы захватили нефтеперекачивающую станцию
В Бангладеш приговорили к казни пятерых убийц дипломата из Саудовской Аравии
Минюст Израиля предъявил обвинения экс-министру иностранных дел Либерману
Спущен на воду третий ракетоносец проекта "Борей"
Индия простилась с умершей после изнасилования и побоев студенткой
Украина в 2013 году перейдет на контрактную военную службу
В Пакистане взорвали автобусы с шиитами - минимум 19 погибших
Около 20 человек погибли в результате теракта в Пакистане
Испанские мамочки разделись, чтобы заработать на школьный автобус (ВИДЕО)
Из Венесуэлы выслали "французского шпиона", готовившего покушение на Чавеса
Джорджа Буша-старшего перевели из реанимации в обычную палату
В ЮАР шесть претендентов на службу в полиции умерли во время теста на выносливость
Венесуэла выслала "французского шпиона"
Талибы казнили похищенных пакистанских военнослужащих
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|