Татьяна Волосожар и Максим Траньков выиграли золото чемпионата России по фигурному катанию в соревновании спортивных пар. Об этом сообщает сайт fskate.ru. Волосожар и Траньков стали чемпионами России во второй раз подряд (впервые они это сделали два года назад). Траньков также был чемпионом страны 2007 года в паре с Марией Мухортовой.
По сумме короткой и произвольной программ Волосожар и Траньков набрали 228,92 балла. Серебряными призерами стали трехкратные чемпионы России Юко Кавагути и Александр Смирнов. Они набрали 207,37 балла. Ксения Столбова и Федор Климов, набравшие 195,46 балла, выиграли бронзовые медали.
Чемпионат России по фигурному катанию проходит в Сочи. Ранее определились победители соревнований у мужчин (чемпионом в десятый раз в карьере стал Евгений Плющенко) и в танцах на льду (золото выиграли Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев). Чемпионка России среди женщин определится вечером 27 декабря.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
•
Баскетболисты "Химок" обыграли "Барселону" в Евролиге… •
Сильнейшая российская фигуристка заболела перед произвольной программой… •
Хоккеиста Шалунова дисквалифицировали после матча со словаками (ВИДЕО)… •
Клуб из России пытался купить Лионеля Месси за 250 миллионов евро… •
Магдалена Нойнер не вернется в биатлон ни за какие деньги… •
Букмекеры назвали ЦСКА главным фаворитом баскетбольной Евролиги… •
Московские армейцы одолели питерских в ледовом дерби КХЛ… •
Роналду не хочет оставаться в "Реале", несмотря на повышение зарплаты… •
Евгений Плющенко стал десятикратным чемпионом России по фигурному катанию… •
Россияне в овертайме обыграли словаков на молодежном чемпионате мира по хоккею… •
Оргкомитет чемпионата СНГ по футболу возглавил Валерий Газзаев… •
Футбольные клубы Голландии и Бельгии хотят объединиться в одну лигу… •
Сборную Украины по футболу доверили Михаилу Фоменко… •
Сборную России по боксу вновь возглавит Александр Лебзяк… •
Гаджи Гаджиев подал в отставку с поста главного тренера "Волги"… •
Финны разгромили латышей в стартовом матче молодежного ЧМ по хоккею…
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|