В городе Белев под Тулой во вторник, 2 произошел пожар в психоневрологическом интернате, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на центральный региональный центр МЧС. В результате возгорания погибли два человека.
Пожар начался в одной из палат на первом этаже здания интерната, огонь привел к сильному задымлению. Сообщение о возгорании поступило в 19:30, уже через полчаса пожар ликвидировали.
На момент возгорания в интернате находились 315 человек. По предварительным данным, пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем при курении.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Тюмени школьник забил насмерть юношу битой из ревности
Израильтянин, оправданный в РФ по делу о педофилии, не может вернуться к семье из-за доносчицы-тещи и прокуратуры
В Москве пропал топ-менеджер японской компании
В Индии арестован водитель автобуса, в котором изнасиловали студентку на глазах у ее возлюбленного
Московскому полицейскому дали условный срок за незаконную прослушку
Убийц москвича в метро пытались поймать без полиции и "голой смекалкой", отключив эскалатор
Главе района Тверской области дали почти девять лет колонии
"Свадебному стрелку" дали два года условно
Объявлен в розыск подозреваемый в убийстве у диско-бара в Невинномысске
Для "свадебного стрелка" попросили два года колонии
В Дагестане и Подмосковье обезврежена банда фальшивомонетчиков, печатавшая до 40 миллионов рублей в месяц
С записи видеонаблюдения московского клуба пропал момент гибели посетителя
В Петербурге киллер-"миллионер" выпустил 15 пуль в партнера "авторитетного" игорного короля Михаила Мирилашвили
Банду "кавказцев с ребенком", грабящих фуры в Москве, ищут по ВИДЕО
Полиция раскрыла крупную сеть фальшивомонетчиков
Киллер петербургского бизнесмена скрылся на машине с латвийскими номерами
| |
|