В Абхазии в результате жесткой посадки вертолета Ми-8 погрануправления ФСБ России пострадали семь человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в службе госбезопасности республики.
Два человека получили тяжелые ранения, о состоянии остальных пострадавших не сообщается. Их перевозят в Бабушару (аэропорт Сухуми). Ранее сообщалось о четырех раненых.
В то же время "Интерфакс" сообщает, что спецслужбы Абхазии подтверждают информацию лишь о четырех пострадавших. Они получили ранения средней степени тяжести.
Вертолет Ми-8 погрануправления ФСБ РФ совершил жесткую посадку в районе высокогорного озера Рица днем 10 декабря. На борту судна, по предварительным данным, находилось десять человек. Погибших нет.
Обстоятельства инцидента выясняются. На место происшествия отправилась поисково-спасательная группа, а также бригада медиков.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Бывшего премьера Таиланда обвинили в убийстве при разгоне демонстрации
Архитекторов обвинили в гибели людей при землетрясении в Новой Зеландии
В Италии неуравновешенный пассажир выпрыгнул из самолета за секунды до взлета
В Замбии разбился самолет с 85 пассажирами на борту
Новостройки подешевели в "новой Москве" и подорожали в "старой"
Формулу-1 будет спонсировать производитель водки
Mercedes-Benz создал на базе M-Class папамобиль
Отец раненной талибами девочки получил работу в ООН
СМИ расшифровали анонс Metal Gear Solid 5
Шведскому школьнику запретили наряжаться в костюм пряника
Новая Зеландия объявит тендер на поставку учебных самолетов
Грузинские спецслужбы поведали, как в стране из-под полы торгуют оружейным ураном
Red Bull возьмется за возрождение Гран-при Австрии Формулы-1
Кресла для "Калины" будет выпускать партнер Audi и BMW
В Китае задержали монаха за подстрекательство к самосожжению
Анонсировано продолжение Dark Souls
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|