Южнокорейская организация по туризму (KTO) в Лондоне привяжет рекламу путешествий в Корею к поисковым выдачам Google по запросам, связанным с песней "Gangnam Style". Об этом сообщает The Drum.
KTO запустит рекламную кампанию через рекламное агентство Media Agency Group. Люди, вводящие в Google запросы "Gangnam Style", "PSY" и "Gangnam", будут видеть рекламу сайта организации - Go Korea. Кроме того, агентство запустит традиционную рекламную кампанию, которая расскажет о национальных праздниках.
В октябре этого года Южнокорейская организация по туризму уже запустила рекламную кампанию, в которой пообещала путевку в Корею лучшему исполнителю танца "Gangnam Style". Участники конкурса должны загрузить ролик со своим танцем на YouTube. Победитель будет определен в начале декабря. KTO отправит его на три дня в Сеул и устроит тур по району Каннам (Gangnam в английской транскрипции), в честь которого и была названа песня рэпера PSY.
Южнокорейский рэпер PSY записал песню "Gangnam Style" в июле этого года. В песне он пародирует образ жизни одного из самых престижных районов Сеула - Каннам. К концу ноября этого года он стал самым популярным роликом на YouTube, обогнав клип Джастина Бибера на песню "Baby" с 803 миллионами просмотров. На момент написания заметки у клипа "Gangnam Style" было более 895 миллионов просмотров.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Избитый кикбоксером саратовец умер в больнице
В Белгороде судят женщину, которая сожгла заживо двух бомжей, якобы спаивавших ее мужа
В Москве водителя обстреляли из автомата
В Москве впервые вынесен приговор по делу об обстреле автобуса
Спецназ задержал новосибирского программиста-мошенника, собиравшего деньги на лечение ребенка при помощи сайта-"двойник
Родственники Агафонова обжаловали приговор Мирзаеву
СК РФ: за девять месяцев жертвами педофилов стали 3 тысячи детей
Минобороны отсудит проданное мошенниками имущество
Под Воронежем судят депутата, который забил насмерть азиата возле сельского магазина
Закрыто дело о продаже "на дрова" ящиков с автоматами Калашникова
В Мюнхене найдена мертвой 47-летняя нимфоманка, которая сутками насиловала в своем доме мужчин
В Пензенской области дебошир-рецидивист застрелил участкового и взял в заложники трехлетнего ребенка
В Минобороны выявили новое мошенничество
В Москве ранен ножом замруководителя МГУП "Жилкооперация"
Бывший глава "ВЭБ-Инвеста" задержан за хищение месторождения золота
В центре Москвы ограблен галерист Марат Гельман
| |
|