УЕФА дисквалифицировал на три ближайших еврокубковых матча полузащитника питерского "Зенита" Владимира Быстрова. Об этом сообщает издание "Спорт-Экспресс".
Игрок наказан за красную карточку, которую он получил после матча 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов с испанской "Малагой". Эта встреча прошла 21 ноября в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 2:2.
После финального свистка Быстров в грубой форме начал спорить с арбитром Олегариу Бенкеренсой, который показал футболисту красную карточку. Как сообщили в УЕФА, официальная причина удаления - "неподобающее поведение по отношению к арбитру". По этой причине Быстров наказан трехматчевой дисквалификацией.
Полузащитник пропустит заключительный матч "Зенита" на групповой стадии Лиги чемпионов с итальянским "Миланом", а также два встречи питерцев в ближайшем розыгрыше еврокубков.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Главу "Тамбовгорснаба" поместили под домашний арест по делу "Росагролизинга"
Фигурантку дела "Оборонсервиса" решили выпустить на свободу
Тульские сыщики не нашли экстремизма и мотива в действиях школьников, зверски убивших азиата
Следствие подтвердило версию о похищении приморского депутата
Обвинявшийся в вымогательстве сооснователь "Парламент групп" умер в больнице
Коммерсанта обвинили в крупном мошеничестве с имуществом Минобороны
В Подмосковье майор ФСО обстрелял на свадьбе гостей и избил девушку
Во Владимирской области сержант, убивший на спор в День Победы военнослужащего, получил 8 лет строгого режима
Пропавший в Приморье депутат нашелся избитым
В Кисловодске двое "джигитов на лошадях" устроили драку на свадьбе в ресторане из-за домогательств женщины
В Кисловодске на свадьбе произошла массовая драка
В Поволжье бомж-паломник задушил будущую монахиню в споре на тему абортов
Начался суд по делу об убийстве Буданова
В Тюмени студенты зверски избили офицера полиции на глазах у его коллег
В Красноярске судят вымогателя, который вместе с отцом похитил и убил сотрудника "Сбербанка" и Заслуженного врача Росси
Паломник убил несостоявшуюся монахиню после спора об абортах
| |
|