Полиция города Каспер штата Вайоминг, где 30 ноября молодой человек убил своего отца и его подругу, после чего покончил жизнь самоубийством, рассказала о предполагаемых мотивах преступления. Об этом сообщает Associated Press.
Как сообщили в полиции, за несколько недель до происшествия убийца Кристофер Крумм (Christopher Krumm) жаловался своему соседу на то, что от отца ему передался синдром Аспергера. По словам Крумма, отца нужно было "кастрировать" и запретить ему иметь детей.
Утром 30 ноября в американском городе Каспер в штате Вайоминг 25-летний Кристофер Крумм ворвался в кабинет Каспер Колледжа, где его отец Джим Крумма (Jim Krumm) вел занятие по программированию, и выстрелил в него стрелой из арбалета. Несмотря на то, что стрела попала Джиму Крумму в голову, он смог задержать сына, позволив студентам покинуть кабинет. После этого Кристофер Крумм ударил отца ножом, отчего тот скончался на месте. Сам убийца покончил с собой, нанеся себе многочисленные удары ножом.
По данным полиции, перед убийством отца Кристофер Крумм убил также его подругу Хейди Арнольд (Heidi Arnold), которая преподавала математику в том же колледже. Тело Арнольд было найдено в доме, в котором она жила вместе с Джимом Круммом.
По словам соседей, 25-летний Кристофер Крумм работал строителем и был очень необщительным.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Закрыто дело о продаже "на дрова" ящиков с автоматами Калашникова
В Забайкальском крае в бане нашли тела двух убитых школьниц
В Финляндии мужчина убил медсестру своего ребенка и покончил с собой
Все фигуранты петербургского дела о мошенничестве в ЖКХ арестованы
Московский адвокат попалась на взятке 80 тыс. долларов
Стрельба в американском колледже: до трех погибших
Москвич-рецидивист получил 6 лет строгого режима за угон иномарки, владелец которой спасал тонущих людей
В Екатеринбурге офицер полиции из банды вымогателей требовал выкуп в 450 тысяч рублей за освобождение заложника
Полковник, ставший бомжом, сгорел заживо в московской многоэтажке при странных обстоятельствах
В Австралии вор "захватил" новейший военный корабль и похитил оружие, которое смог унести
В Пермском крае посадили банду скинхедов
Дело о ДТП на Ленинском проспекте повторно передано в суд
Участника покушения на эколога Фетисова признали невменяемым
В Москве задержан автомобиль Porsche c кавказцами, застрелившими азиата
Мосгорсуд отобрал присяжных для дела об убийстве Буданова
Названы имена доставленных в Москву фигурантов петербургского "дела о трубах"
| |
|