Трое рабочих получили серьезные ожоги в результате пожара в здании Госдепартамента США в Вашингтоне в субботу. Об этом сообщает агентство Associated Press.
Возгорание возникло около 11:00 по местному времени (20:00 по московскому) в воздуховоде на 7 этаже во время ремонтных работ, рассказал представитель пожарной охраны американской столицы. Строители успели потушить огонь до прибытия пожарных, однако пострадавших избежать не удалось.
Состояние одного рабочего вызывает опасения у врачей, указал источник агентства. Все трое госпитализированы в Медицинский центр Вашингтона.
В здании Госдепартамента в момент инцидента служащих не было, так как в эти выходные в США продолжаются праздники по случаю Дня благодарения. О причинах пожара не сообщается.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Мексиканской королевой красоты ее дружки-бандиты прикрылись, как "живым щитом"
Возле ресторана в Москве произошла перестрелка
СК возбудил дело о ДТП с машиной ставропольского депутата
В Мексике арестован один из самых разыскиваемых ФБР убийц и наркоторговцев
Мошенники ограбили "ВТБ 24" на 42 миллиона рублей
Командир спецполка МВД превратил службу в нелегальный бизнес
Инкассаторы в Москве сорвали нападение на магазин и пустились в погоню за злоумышленниками
СМИ анонсировали новое дело о хищениях в Минобороны
Инкассаторы спугнули грабителей салона связи в Москве
"Шведский Брейвик", убивавший иммигрантов в Мальме, получил пожизненный срок
Пермским омоновцам, снявшим скальп с таксиста, зачитан приговор, но один убийца успел примириться с потерпевшим
Васильеву поместили под домашний арест в рамках дела "Оборонсервиса"
В Таиланде турист из России ранил ножом охранников бара, выставивших его на улицу
РКК "Энергия" опровергла производство деталей для ракет в гаражах
СК обыскал коттеджи Сердюкова и его подчиненных
Бывших омоновцев посадили за нападение на поселок в Пермском крае
| |
|