Суперкар Ferrari 599 GTB Fiorano, который был разбит футболистом мадридского [Реалаk Криштиану Роналду в манчестерском туннеле во время его выступлений за [Манчестер Юнайтедk в 2009 году, выставили на интернет-аукцион eBay. Машину оценили в 50 тысяч евро. Об этом сообщает издание Autoblog.nl.
В качестве продавца суперкара выступил один из французских автодилеров, который приобрел [Феррариk Роналду месяцем ранее.
Продавец отметил, что машина пригодна для ремонта и восстановления. Показания одометра суперкара указывают на пробег в 1 тысячу 925 миль (около 3 тысяч 100 километров). У нынешнего владельца Ferrari 599 GTB Fiorano есть документы, которые подтверждают, что автомобиль прежде принадлежал известному футболисту.
На данный момент лот удален с интернет-аукциона. Причиной стала поднявшаяся в испанской, французской и португальской прессе шумиха по этому поводу. Тем не менее, продавец рассматривает возможность позже возобновить торги, но с более высокой начальной ценой, сообщает издание New York Daily News.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Петербурге задержаны четверо инвалидов, подозреваемых в убийстве глухонемого
На Алтае главврач поликлиники получил 13 лет строгого режима за убийство главы комитета по здравоохранению
В Самаре детали ракетно-космических комплексов изготовляли в гаражах
В МВД поточнее пересчитали украденные в аэропорте "Внуково" деньги, и 74 миллиона рублей растворились в воздухе
В Кургане подожгли здание Следственного комитета
Бывших чиновников Минимущества начали судить за приватизацию "Станкоимпорта"
В Москве пойман диджей, изнасиловавший в своей студии девушку
В столичном аэропорту "Внуково" вооруженные грабители похитили у пассажира 75 миллионов рублей "черного нала"
МВД снизило отобранную у пассажира "Внуково" сумму в 75 раз
Гендиректору "Славянки" предъявлено обвинение в мошенничестве
В Прикамье убийцы экс-главы отдела ГИБДД и его жены ранены при задержании спецназом
Во "Внуково" у пассажира отобрали 75 миллионов рублей
В суде зачитали стенограмму прослушки бесед Квачкова
ФК "Металлург" опроверг ограбление своего директора
В ФК "Металлург-Кузбасс" опровергли информацию об ограблении своего директора: украденный 21 миллион рублей принадлежал
В Ленинградской области судят уроженцев Таджикистана, которые изнасиловали в поликлинике ее сотрудницу
|
|