Врачи не заметили признаков опьянения у женщины, врезавшейся на "Хонде" в толпу на остановке в Москве. Об этом 19 ноября сообщает агентство "Интерфакс".
"Никаких внешних признаков опьянения у женщины нет", - сказали журналистам в администрации Боткинской больницы. Окончательные выводы будут сделаны после того, как эксперты проведут анализ крови. Их выводы станут известны 20 ноября.
Также в рамках уголовного дела о ДТП направлена на экспертизу машина женщины. Специалисты определят, был ли автомобиль исправен. Сама женщина сказала изданию Life News, что у машины отказали тормоза.
Журналистам стало известно имя водителя - это 28-летняя Кристина Белецкая. Она семь лет назад приехала в Москву с Украины. В 2010 году Белецкая окончила Московский университет государственного управления по специальности дизайнер, после чего стала оформлять рестораны.
Мать Белецкой Ольга сказала журналистам: "Машину она купила в апреле этого года. А права получила около трех лет назад". Между тем, ранее Life News сообщал, что Кристина управляла машиной по доверенности. Владелицей "Хонды" значится 40-летняя Анна Никифорова.
Авария произошла утром 19 ноября на Онежской улице. Honda CRV пересекла встречную полосу, выехала на тротуар и врезалась в остановку. Погибли три человека - 43-летний Андрей Чернов, его 64-летняя мать Лидия и 30-летняя Лариса Лохмотова. Черновы ехали в магазин, а Лохмотова хотела купить фрукты в ларьке у остановки.
Ранения в ДТП получили сама Белецкая и 29-летний Надир Берзаев. Они госпитализированы.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Глава Палестинской автономии поздравил лидера "Хамаса" с "победой над оккупантами"
Москва начала готовиться к созданию новых платных стоянок
Медики открыли ген, предопределяющий время смерти человека
Китайские ученые, отсканировав мозг, услышали похожую на джаз "музыку разума"
Арабский инвестфонд продаст акции команды Mercedes "Даймлеру"
США испытали систему управления беспилотниками на палубе
В Нью-Йорке заключена рекордная сделка на рынке жилья
В аэропорту Франкфурта изъяли крупную партию кокаина
За год торговые площади в Москве подорожали всего на 4 процента
Русская красавица с конкурса "Мисс Земля" подготовила речь о нищей и разворованной России в тайне от своих агентов
Всемирный банк предрек, что будет с Землей к 2100 году, если люди не возьмутся за ум
Китайский диссидент получил 12 лет за мошенничество
Режим Contracts в Hitman: Absolution будет бесплатным для всех
Власти Китая разрешили группе Jaguar Land Rover выпускать машины
Немецкие экологи заблокировали атомную станцию
Британский чарт возглавила новая Call of Duty
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия |