СМИ узнали о том, что в настоящее время идет разработка новой части серии Call of Duty. Как сообщил порталу Siliconera анонимный источник, шутер, название которого пока неизвестно, станет прямым продолжением Call of Duty: Modern Warfare 3.
По сведениям источника, сейчас идет работа над озвучкой игры.
Он также раскрыл первые подробности о герое новой части CoD. Им станет некий солдат с "циничным взглядом на мир". Имя этого персонажа пока не сообщается, однако известно, что его кодовое прозвище - Бен Берк. Герою будет чуть больше тридцати лет.
Источник отмечает, что в игре будет фигурировать Джон "Соуп" МакТавиш, с которым главному герою придется проходить некую миссию в Сомали. Однако этот эпизод скорее всего будет флэшбеком.
В октябре уже появлялись слухи о том, что Activision начала записывать озвучку следующей игры серии. Тогда об этом якобы сказал Билли Мюррей - актер, который озвучивает героя серии Modern Warfare Джона Прайса. Мюррей сделал это заявление представителю портала This is Xbox. Однако позже актер опроверг свои слова. Он заявил, что работает сейчас над игрой Modern Warfare, рассчитанной на китайский рынок, а не над MW4. Издательство Acitivion тогда также предпочло откреститься от этих слухов.
Игры из подсерии Modern Warfare разрабатывает студия Infinity Ward (подсерией Black Ops занимается Treyarch). Последняя из них поступила в продажу в 2011 году.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Жители Кузбасса в ожидании апокалипсиса обокрали грузовик с продуктами
Назначена дата вынесения приговора Мирзаеву
Прокурор попросил для Мирзаева два года ограничения свободы
В Приморье сотрудники МВД, бившие задержанного мешком с камнями, на три года лишены права быть полицейскими
Кавказского "мажора"-дзюдоиста, искалечившего своего однокурсника по учебе в МГУ, оставили на свободе
В Татарстане поймали семью похитителей банкоматов
Судья из Огайо приговорил женщину к пикету с плакатом: "Только идиот будет объезжать автобус как я"
"Свадебного стрелка" поместили под арест
Бывшего главу района Ставрополья обвинили в земельных махинациях
На Украине мстительница, изуродовавшая врача кислотой за смерть дочки, получила 2,5 года колонии
Похитителю денег "Газпрома" дали семь лет
В деле о коррупции в Минобороны появится еще один эпизод
Фигурантка дела "Оборонсервиса" не признала свою вину
Мурманский матрос зарезал взятого в заложники старпома, требуя возвращения в порт
В мексиканском кинотеатре во время премьеры мультфильма "Ральф" застрелен десятилетний мальчик
Экспертиза не признала вину врачей в смерти Агафонова
| |
|