Хоккейный клуб "Тамбов", игрок которого Евгений Музафаров был избит 26 октября в перерыве матча, поменял главного тренера. Новым наставником команды вместо Николая Мышагина стал Владимир Куплинов, начавший сезон-2012/13 в смоленском "Кристалле". За последние десять лет Куплинов возглавил ХК "Тамбов" в третий раз. Об этом сообщает официальный сайт клуба.
Впервые Куплинов стал главным тренером "Тамбова" в сезоне-2004/05. Во второй раз тренер возглавил команду в сезоне-2011/12 и выиграл с ней кубок Российской хоккейной лиги (РХЛ).
"Тамбов" уже провел первый матч под руководством Куплинова. Команда, которая до этого потерпела 13 поражений подряд, при новом тренере одержала победу в матче с "Брянском" (3:2).
Музафаров был избит в перерыве матча "Тамбова" со смоленским "Славутичем" (игра закончилась победой смоленского клуба со счетом 10:3). У Музафарова возник конфликт с партнером по команде Павлом Тапильским, а затем на игрока напали несколько человек, которые, по словам Музафарова, били его руками и ногами. Мышагин после игры ушел в отставку, а тамбовскую команду назвал "бандитской".
По словам директора ХК "Тамбов" Владимира Виноградова, Музафарова никто не избивал. Однако по факту случившегося тамбовская полиция завела уголовное дело.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
На Дону майор ФСБ, расстрелявший в приступе паранойи сослуживцев, получил 12 лет строгого режима
На ставропольском курорте мужчина ранил из пистолета прохожего, а потом обстрелял полицейских
"Афганский генерал" обманул красноярскую пенсионерку на 16 тысяч долларов
Полиция проверит сообщения о продаже справки убийце шести человек
В Забайкалье пьяная мать искусала своего новорожденного ребенка, чтобы тот своим криком вернул ее сожителя
В деле "Оборонсервиса" появился первый обвиняемый
МВД выявило хищение 93 миллионов на саммите АТЭС
Египетская учительница, постригшая школьниц за отказ носить хиджаб, приговорена к шести месяцам тюрьмы условно
Подозреваемая по делу "Оборонсервиса" стала фигурантом еще одного дела
В Лондоне банда грабителей въехала на трех мотоциклах прямо в торговый центр и обчистила бутик (ВИДЕО)
В Ульяновской области просительница душила прокурора за отказ вернуть ей сына из армии
Потерпевших по делу о рабстве в московском магазине пытаются депортировать
"Сбежавшая" соратница Сердюкова нашлась в больнице
В Петербурге повесилась 25-летняя сотрудница полиции
Гранату в Москве взорвали в букмекерской конторе
Обыск в офисе госзаказчика АТЭС связали с Дальневосточным университетом
| |
|