Питерский "Зенит" опроверг информацию об увеличении зарплаты полузащитнику команды Игорю Денисову. Об этом "Интерфакс" сообщили в клубе.
6 ноября российские СМИ сообщили, что в конце текущего сезона Денисов подпишет с командой новый контракт, согласно которому его зарплата вырастет с 2,5 до 4 миллионов евро в год. В "Зените" назвали эту информацию недействительной, призвав не доверять этим сведениями
1 ноября стало известно, что Денисов после встречи с руководством "Зенита" получил разрешение вернуться в основной состав, откуда он был выведен в конце сентября. Россиянин требовал увеличения зарплаты, после того как в команду пришли дорогостоящие новички.
В заявлении Денисова говорилось, что он осознал свою неправоту, выразив надежду принести пользу команде в будущем. Агент игрока тогда заявил, что контракт футболиста изменен не будет. Однако издание "Советский спорт" сообщило, что игроку все же будет увеличена зарплата, но в конце сезона. Однако издание не привело подробностей нового соглашения игрока и клуба.
После возвращения в основу Денисов провел одну игру за "Зенит". В матче чемпионата России с "Ростовом" (2:1) полузащитник вышел на замену во втором тайме.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Вожатого детского лагеря "Россия" посадили за педофилию
В Сергиевом Посаде совершено второе покушение на бизнесмена за неделю
В Коми осужден рецидивист, который изнасиловал и сбросил в мусоропровод умирающего пятилетнего мальчика
Житель Ивановской области похищал деньги с помощью визитки сотрудника ФСБ
В Москве судья обстрелял соседку с двухлетним ребенком за просьбу не шуметь
В Башкирии убийце полицейского дали 15 лет
Американская актриса обвинила оскароносного сценариста в попытке задушить ее во время садомазохистского секса
Вице-президенту "Города без наркотиков" предъявили обвинение
В Москве врачи спасают сотрудницу РИА "Новости", которую ранили ножом в парке 50-летия Октября
Подмосковных полицейских заподозрили в вымогательстве миллиона долларов
В Москве за сутки напали на двух журналистов
В Таджикистане киргизский депутат, уличенный в контрабанде ртути, приговорен к 10 годам тюрьмы
Под Брянском погиб пешеход, которого переехали три автомобиля
Дагестанского бизнесмена ограбили на четыре миллиона
Грузинские заключенные зашили себе рот, требуя сменить руководство тюрьмы
В Туапсе передрались начальники местной полиции
| |
|