Компания Sony объявила назвала дату релиза дополнения In Motion к игре Portal 2 на PS3. В официальном блоге PlayStation говорится, что DLC появится в сервисе PSN 6 ноября. Дополнение обойдется геймерам в 10 долларов.
Дополнение добавит в игру двадцать новых тестовых камер. Для того, чтобы успешно их преодолеть, геймерам потребуется контроллер Move. Геймплей в In Motion значительно отличается от Portal 2: там можно не только переносить предметы с места на место, но также вращать их и растягивать.
В блоге PlayStation говорится, что In Motion появится в PSN одновременно с новой версией Portal 2, которая будет включать в себя поддержку контроллера Move (она появится и в одиночной кампании, и в кооперативе). Игроки, которые уже владеют версией Portal 2 для PS3, смогут загрузить бесплатный патч, который добавит в игру поддержку контроллера.
Дополнение In Motion изначально было создано для PC-версии Portal 2. Оно вышло в 2011 году вместе с контроллером Razer Hydra, с помощью которого и нужно было осуществлять управление в DLC. In Motion разработала компания Sixence.
Головоломка Portal 2 поступила в продажу в 2011 году. Как и в первой части Portal, ее главной героиней является девушка по имени Челл, над которой ставят опыты в лаборатории компании Aperture Science. Челл приходится решать различные головоломки, используя портальную пушку - устройство, которое позволяет создавать порталы на определенных поверхностях. Portal и Portal 2 разработала студия Valve.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
28-летняя москвичка пометила насильника, прокусив его "орудие преступления"
Ройзман объяснил наличие запертых людей в "Городе без наркотиков"
Арестованного за взятку замдекана МГУ уволили
В Рунете началась травля блоггера, выложившего ВИДЕО, как полицейский издевается над бомжом в метро
В "Городе без наркотиков" нашли запертых людей
Подмосковный суд увеличил втрое срок наказания певцу-насильнику Константину Крестову
В Великобритании женщина убила семилетнего сына, который не смог вызубрить Коран
Фрик-певцу Крестову дали 5,5 лет за изнасилование
В Подмосковье застрелен бывший омоновец, хотевший рассказать детали убийства мэра Сергиева Посада
Вице-президента "Города без наркотиков" объявили в розыск
Распорядителя Кремлевского кадетского бала заподозрили в вымогательстве
В Бразилии собаку по кличке Босс, за которой охотятся киллеры наркомафии, взяли под охрану
Нижегородка, убившая младенца выброшенным с балкона креслом, отправлена на лечение
МВД РФ завершило расследование дела Магнитского
В офисе фонда "Город без наркотиков" проходит обыск
Замдекана факультета МГУ арестовали за взятку
| |
|