Главный тренер сборной Лихтенштейна по футболу Ханс-Питер Цаугг покинет свой пост в конце 2012 года. Об этом сообщает официальный сайт Футбольной ассоциации Лихтенштейна (LFV).
В сообщении LFV говорится, что в Лихтенштейне в ближайшем будущем будет много внимания уделяться развитию детско-юношеского футбола. Из-за этого произойдут изменения в структуре руководства местным футболом. Расставание с 59-летним Цаугом является частью программы развития футбола в стране.
Приемником Цаугга станет австриец Рене Пауритш, который до этого возглавлял молодежную и юниорскую сборную Лихтенштейна.
Цаугг работает со сборной Лихтенштейна с 2006 года. С этого времени под его руководством команда провела 45 матчей, в которых 34 раза проиграла, шесть раз сыграла вничью и пять раз победила.
В текущем рейтинге ФИФА Лихтенштейн занимает 155-е место. В отборочном турнире к чемпионату мира 2014 года команда потерпела четыре поражения в четырех матчах.
В отборочном турнире чемпионата мира 2010 года сборная Лихтенштейна играла в одной группе с Россией. В двух играх победу одержали российские футболисты (1:0 на выезде и 3:0 дома).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Москве ограбили два банкомата на 7 млн рублей
Вынесен приговор владельцу взорвавшегося в Москве ресторана
Московская полиция разогнала воровскую сходку
В Татарстане лыжник, обвиняемый в убийстве, выбил ногами потолок и сбежал из изолятора, пока офицер занимался писаниной
В Карелии арестован поджигатель полицейских машин
В Кузбассе вынесен пожизненный приговор педофилу, убившему 12-летнюю девочку
Житель Челябинской области убил лопатой беглеца из психбольницы
В здании столичного Сретенского монастыря уживались бордель и семинария
Сбивший детей-инвалидов москвич направлен в психлечебницу СИЗО
Подозреваемый в убийстве лыжник выбил ногами потолок и сбежал из изолятора
В Прибайкалье образцовый учитель истории осужден за изнасилование сторожа прямо в школе
В Бурятии бомжа посадили за убийство гостеприимного китайца
На Урале пьяные мужчины и женщины атаковали воспитательную колонию, узнав, что там проводится "день открытых дверей"
Главбуха НИИ Минобороны будут судить за кражу четырех миллионов рублей
Суд освободил приговоренного за беспорядки на Манежной
В Бурятии старший сержант Минобороны, забивший насмерть актера, получил 9 лет строгого режима
| |
|