Немецкое отделение интернет-ритейлера Amazon рассекретило премиум-издание игры Skyrim, передает портал OXM. Там появилась страница, посвященная новому изданию игры. Согласно информации на ней, Skyrim Premium Edition поступит в продажу 7 декабря. Оно будет стоить 60 евро (примерно 2,5 тысячи рублей).
На американском Amazon никаких упоминаний о Skyrim Premium Edition в настоящий момент нет.
Как пишет OXM, в новое издание Skyrim войдет сама игра, футболка с изображением имперского дракона (печатью Акатоша), роман Грегори Киза The Infernal City: An Elder Scrolls Novel (в русском издании - "Адский город"), открытки с концепт-артом из Skyrim, а также карта мира. Что примечательно, ни одно из уже вышедших дополнений к TES V в премиум-издание включено не будет.
Bethesda, компания-разработчик игры, пока никак не прокомментировала эти сведения.
Экшн-RPG Skyrim поступила в продажу в ноябре 2011 года. Действие TES V разворачивается в провинции Скайрим на севере империи Тамриэль через двести лет после событий TES IV. Главный конфликт игры строится на том, что в Скайриме появляются драконы.
К настоящему моменту Bethesda выпустила два DLC к игре - Dawnguard и Hearthfire. Первое было сюжетным и содержало историю о противостоянии вампиров Скайрима и Стражей Рассвета (организации, члены которой охотятся на кровососов). После релиза второго геймеры получили возможность покупать в игре земли и строить там дом, а также обзаводиться потомством. В середине октября в Сети нашелся намек на то, что Bethesda готовит третье DLC к игре, однако официально оно пока анонсировано не было.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Казанского адвоката поймали на взятке в четыре миллиона
В Карелии арестован поджигатель полицейских машин
В Кузбассе вынесен пожизненный приговор педофилу, убившему 12-летнюю девочку
Житель Челябинской области убил лопатой беглеца из психбольницы
В здании столичного Сретенского монастыря уживались бордель и семинария
Сбивший детей-инвалидов москвич направлен в психлечебницу СИЗО
Подозреваемый в убийстве лыжник выбил ногами потолок и сбежал из изолятора
В Прибайкалье образцовый учитель истории осужден за изнасилование сторожа прямо в школе
В Бурятии бомжа посадили за убийство гостеприимного китайца
На Урале пьяные мужчины и женщины атаковали воспитательную колонию, узнав, что там проводится "день открытых дверей"
Главбуха НИИ Минобороны будут судить за кражу четырех миллионов рублей
Суд освободил приговоренного за беспорядки на Манежной
В Бурятии старший сержант Минобороны, забивший насмерть актера, получил 9 лет строгого режима
Полковника МВД будут судить за взятку в 900 тысяч долларов
В Петербурге собирают помощь музыканту, которому раскрошили череп за то, что вступился за жертву хулиганов
В Москве четырехлетний ребенок выпрыгнул из окна, спасаясь от побоев матери
| |
|