Пожар на ТЭЦ-26 на юге Москвы ликвидирован, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Москве.
Возгорание по адресу Востряковскй проезд, дом 10, началось в 16:30 по Москве. Горел трансформатор, внутри которого находилась емкость с маслом объемом 15 тонн. Приступить к борьбе с огнем пожарные смогли не сразу, так как трансформатор был под напряжением. В итоге пожар ликвидировали в 17:36.
Жертв и пострадавших нет. К отключению электроэнергии инцидент не привел, заявили в Мосэнерго. О причинах пожара не сообщается.
ТЭЦ-26 обеспечивает электро- и теплоснабжение промышленных предприятий, общественных и жилых зданий с населением более двух миллионов человек в районах Чертаново, Ясенево, Коломенское, Бирюлево, Марьино.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Фрик-певцу Крестову дали 5,5 лет за изнасилование
В Новосибирске банкомат ограбили на 4 млн рублей
На Урале трое подростков ограбили пару, изнасиловав женщину
Из новосибирского банкомата украли четыре миллиона
Московский полицейский вымогал у девушек на улице 300 тыс. рублей
В Петербурге ищут рецидивиста, ушедшего из суда после своего десятого приговора
Обвиняемый по делу об убийстве судьи Чувашова признал свою вину
В Москве задержан педагог, сбежавший из ставропольского детдома с деньгами сирот
В красноярском Минусинске депутат избил 15-летнего инвалида за съемку во время празднования Дня города
Омский гаишник уволен из МВД за изнасилование своей жены
Бывшего мэра Воркуты заподозрили в нанесении ущерба на 500 тысяч
В Бельгии убит один из руководителей нефтяной компании Exxon Mobil
Российский хакер vorVzakone объявил войну американским банкам и готовит операцию "Блицкриг"
В Астрахани разоблачили банду похитителей-чекистов, а эксперты заговорили о втягивании ФСБ в клановые войны
В США полицейского арестовали за сексуальные фантазии на тему съедения женщин
Президенту МАРХИ предъявили обвинение
| |
|