В Москве пьяный сержант полиции врезался в служебный автомобиль министерства внутренних дел, ранив двоих полицейских. Об этом 26 октября сообщается на сайте столичного управления МВД.
Авария произошла в пятницу в четыре утра на востоке Москвы. В сообщении говорится, что сотрудник полиции на личном автомобиле "СААБ" протаранил "ВАЗ-2114", принадлежащий вневедомственной охране столичного управления МВД. Двое находившихся в автомобиле полицейских при этом получили незначительные ранения.
В МВД уточнили, что во время происшествия виновник ДТП не находился на службе и был пьян. Полиция начала проверку, по результатам которой, как сказано на сайте, провинившийся сотрудник будет уволен "по негативным основаниям". Также материалы дела об аварии передадут в суд для лишения его водительских прав.
Помимо этого наказание понесут и начальники пьяного полицейского. С сообщении сказано, что командир взвода уже освобожден от должности, командиру роты будет объявлено о неполном служебном соответствии, начальнику ОМВД по Новокосино, где служил виновник ДТП, вынесут выговор.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Полицейских будут судить за нападение в День полиции
В США полицейского арестовали за сексуальные фантазии на тему съедения женщин
Президенту МАРХИ предъявили обвинение
В Подмосковье 15-летний юноша ударил ножом соперника в любви
"Известия" нашли в деле "Оборонсервиса" "дачу Сердюкова"
Покусавший полицейского на празднике Ысыах якут получил условный срок
Суд арестовал замаскировавшихся под нефтяные компании африканцев
В Кировской области задержан дядя 14-летней школьницы, который изнасиловал и убил ее на своем дне рождения
В Туле девушка на девятом месяце беременности задержала грабителей, избивавших прохожего
Виновники пожара с 23 жертвами отделались условными сроками
МВД год спустя вновь заявило о задержании первых подозреваемых в убийстве мэра подмосковного Сергиева Посада
В Подмосковье задержаны вымогатели миллиона долларов
На президента Московского архитектурного института завели дело
В Москве задержаны африканцы с фамилиями Газпром и Роснефть, которые похитили 900 млн рублей и "подорвали имидж России"
В Воронеже совратителя 13 детей задержали за убийство любовницы
Курскому судье, вымогавшему взятку для себя и полиции, грозит шесть лет колонии
| |
|