Футболист английского клуба "Ноттингем Форест" Билли Шарп отпраздновал гол, забитый в ворота "Блэкпула", хот-догом, который передал ему болельщик. Шарп откусил часть хот-дога, а оставшееся выбросил. Видеозапись эпизода выложена на YouTube.
Матч "Блэкпул" - "Ноттингем Форест" прошел 23 октября в рамках чемпионшипа (второй по значимости английской лиги). В этой встрече, завершившейся вничью (2:2), Шарп открыл счет на 24-й минуте. Забив гол, 26-летний форвард подбежал к трибуне болельщиков "Ноттингема", один из которых передал футболисту хот-дог.
После игры Шарп написал в твиттере, что в хот-доге было слишком много томатного соуса. Шарп извинился, что не вернул хот-дог фанату и пообещал при случае отдать болельщику пять фунтов.
Шарп перешел в "Ноттингем Форест" по ходу сезона-2012/13 из "Саутгемптона", выступающего в премьер-лиге. В девяти матчах за новый клуб форвард забил два мяча.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В честь Михаэля Шумахера в Индии назовут небоскреб
Бородюк покидает структуру московского "Динамо"
Португальцы требуют лишить "Анжи" премиальных от УЕФА
Лидер КХЛ потерпел разгромное поражение в Нижнем Новгороде
Лучано Спаллетти: "Зениту" не хватает выдумки в атаке
Шарапова досрочно вышла в полуфинал итогового турнира WTA
"Зенит" одержал первую победу в Лиге чемпионов
Велоспорт не исключат из олимпийской программы после скандала с Армстронгом
"Зенит" не испытает проблем в матче против "Андерлехта", полагают букмекеры
РФПЛ не будет спешить с внедрением систем определения взятия ворот
"Реал" не хочет продлевать контракт со стареющим Криштиану Роналду
Клубы российской Премьер-лиги отказываются платить штрафы
Переговоры между НХЛ и профсоюзом игроков заморожены
Чемпион России по пауэрлифтингу погиб в ДТП под Новосибирском
Унаи Эмери: "Спартак" контролировал ход игры с "Бенфикой"
"Бенфика" позволила "Спартаку" набрать первые очки в Лиге чемпионов
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|