Махачкалинский "Анжи" в матче 12 тура чемпионата России по футболу одержал победу над московским "Спартаком" со счетом 2:1. Решающий гол был забит уже в дополнительное время, причем сделал это защитник "Спартака" Хуан Инсаурральде - он переправил мяч в собственные ворота. Трансляцию матча вел телеканал НТВ.
Для "Анжи" эта победа стала седьмой в чемпионате России подряд. После 12 матчей у команды из Махачкалы 29 очков, с этим показателем "Анжи" занимает первое место в турнирной таблице. У ближайшего преследователя - ЦСКА - 24 очка после 11 матчей.
Счет в матче в Махачкале открыл "Спартак" - на 35 минуте Динияр Билялетдинов отправил мяч в ворота после передачи Веллитона. На перерыв команды ушли при счете 1:0.
Уже на первой минуте второго тайма "Спартак" остался вдесятером: арбитр Эдуард Малый удалил за вторую желтую карточку Кирилла Комбарова. После этого "Анжи" получил значительное игровое преимущество и отыгрался: на 64-й минуте отличился вышедший на замену Ласина Траоре.
Матч "Анжи" - "Спартак" запомнится не только счетом, но и тем, что арбитр показал в нем сразу 9 желтых карточек (две из них - Кириллу Комбарову).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Новосибирске вынесен вердикт пациенту, который пытался взорвать гранатой своего врача, но тюрьма ему не грозит
В Москве обокрали квартиру депутата-"единоросса" Бориса Резника
Сотрудник администрации главы Ингушетии признался в убийстве полицейского
В Бурятии студентка юрфака в подъезде напала с топором на почтальона
Депутата Госдумы обокрали на миллион рублей
В Волгограде попались убийцы, накануне сбежавшие из колонии
Студентка с топором напала на почтальона
В Поволжье МВД увольняет многодетного офицера, который насиловал 13-летнюю девочку вместе с бандой педофилов
Под Волгоградом поймали беглых заключенных
Бывшего следователя признали невиновным в вымогательстве рекордной взятки
В Подмосковье судят женщину-ученого, которая пыталась задушить свою начальницу по работе в депутатском корпусе
Из-за убийства чиновников в Сургуте отменили конференцию "Единой России"
В Петербурге будут судить создателей финансовой пирамиды "Антарес"
В Турции 15-летняя сирота, попавшая на три месяца в бордель, была изнасилована 100 мужчинами
В Новосибирске задержанный сгорел заживо в полицейском автозаке
Виновница ДТП с пятью жертвами попросила отсрочки до 14-летия ребенка
| |
|