Неизвестные обстреляли футболистов и тренеров московского "Динамо" из ружей для пейнтбола во время тренировки команды. Об этом сообщает портал "Чемпионат.com".
19 октября игроки "Динамо" провели тренировку на территории базы клуба в Новогорске. После окончания занятия неизвестные обстреляли футболистов и тренеров "Динамо", а затем, как сообщает "Чемпионат.com", "скрылись в близлежащем лесном массиве".
Также на территории базы были разбросаны листовки, которые адресовались иностранным игрокам команды, в частности, Кевину Кураньи, Балажу Джуджаку и Кристиану Нобоа. Текст листовок содержал угрозы и требование "активнее проявлять себя на тренировках и в официальных матчах".
Это уже не первый раз, когда болельщики атакуют базу "Динамо". Ранним утром 21 сентября фанаты бело-голубых провели акцию протеста. Они сожгли большое количество файеров, разбросали листовки с обращением к игрокам команды и оставили на асфальте надпись "Не позорьте имя "Динамо".
Днем 21 сентября болельщики провели встречу с игроками и тренерами "Динамо", высказав им свое недовольство.
Старт сезона-2012/13 стал худшим в истории "Динамо". В шести первых турах команда проиграла, после 11 туров "Динамо" занимает 13-е место в чемпионате России с девятью очками.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
20-летняя афроамериканка подожгла себя, чтобы инсценировать нападение Ку-клукс-клана
Житель Новосибирска сгорел в полицейской машине
Оренбуржца лишили прав на вождение трактора за бегство от полиции на "Оке"
В Москве четверо пьяных полицейских избили таксиста-азербайджанца за отказ их подвезти
Двух участников "стреляющей свадьбы" принудительно доставят в суд
Менеджера ТНК-ВР задержали за продажу государственных должностей
Для сокрытия хищения сотрудницы почты устроили поджог и утопили компьютеры
На волгоградских полицейских завели дело за 13-летнюю любовницу
В волгоградской колонии строгого режима потеряли двух преступников: они "смылись из бани"
Житель Новосибирска застрелил продавца ради цветов для девушки
В Удмуртии мужчина убил жену-изменницу ножом, который она подарила ему для этого случая
Бежавших из Испании членов "тамбовской" ОПГ нашли в Петербурге
В Азербайджане полиция после перестрелки задержала 30 мафиози, в том числе прибывших из России и Грузии
В Петербурге полиция задержала и отпустила сбежавших из Испании россиян, имитируя борьбу с мафией
Из колонии строгого режима в Волгограде сбежали двое убийц
В Хакасии мужчина превратил дочь в "горящий факел" за упрек в пьянстве
|