Бывший футболист сборной Голландии Эдгар Давидс заключил контракт с английским клубом "Барнет", выступающим в Лиге два (четвертой по значимости лиге чемпионата Англии). Давидс будет не только играть за "Барнет", но и займет должность главного тренера команды. Об этом сообщает Reuters.
Руководить игроками "Барнета" 39-летний Давидс будет совместно с другим главным тренером этого клуба Марком Робсоном.
Давидс начал профессиональную карьеру в амстердамском "Аяксе". С ним он трижды выиграл чемпионат Голландии и один раз Лигу чемпионов. После ухода из "Аякса" в 1996 году Давидс играл за итальянские "Милан", "Ювентус" и "Интер", испанскую "Барселону" и английский "Тоттенхэм". В сезоне-2007/08 Давидс выступал за "Аякс". За сборную Голландии Давидс провел 74 матча и забил в них шесть мячей.
В 2010 году Давидс заключил контракт с английским клубом "Кристал Пэлас", выступавшим во второй по значимости лиге чемпионата страны. В ноябре 2010 года Давидс покинул "Кристал Пэлас" и с тех пор на профессиональном уровне не играл.
"Барнет" в 11 матчах чемпионата Англии в Лиге два набрал три очка. Этот клуб находится на последнем месте в турнирной таблице лиги.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Во Владимире полицейских и курсантов ФСИН заподозрили в наркоторговле
Бывший челябинский вице-губернатор попросился в подозреваемые
Немецкий гробовщик-мазохист проиграл суд садистке, которая выпытала у него PIN-код от карточки
Экс-глава МГТС арестован за продажу поста главы чукотского оператора
Бывший топ-менеджер Мастер-Банка взят под стражу
Житель Владимирской области приговорен к исправработам за убийство собаки
У африканского короля в Норвегии украли чемодан драгоценностей
Защита Квачкова потребует прекращения дела
ВИДЕО: группа во главе с мужчиной в футболке "Чечня" избила посетителей кемеровского кафе
В массовой драке в кемеровском кафе ранены пять человек
Сахалинец угнал кран для поездки в магазин
В Тринидаде и Тобаго запретили рассказывать о преступлениях - чтобы сократить их количество
Задержаны иркутские подростки, избившие и "подстригшие" сверстника для видео
Пойман один из самых опасных мафиози Италии
Красноярская пенсионерка, предлагавшая детективам 100 тыс. за убийство сбежавшего жениха дочери, села на пять лет
В Ульяновске убили помощника депутата Госдумы
| |
|