В Париже в четверг, 27 сентября, открылся международный автосалон Paris Motor Show 2012. В ходе выставки, которая продлится до 14 октября, будут показаны свыше ста новинок от 270 автомобильных марок из 23 стран.
27 и 28 сентября выставка будет работать для прессы. Как ожидается, за два дня автошоу посетят около 13 тысяч журналистов из 103 стран мира. Для посетителей автошоу откроется 29 сентября. По оценкам организаторов, на автомобильном салоне побывают не менее миллиона человек.
Как сообщает Avto.ru, первой новинкой парижского автосалона стал Volkswagen Golf седьмого поколения. В первый день журналистам также показали новый кроссовер Volvo V40, универсал Mazda 6, Peugeot 208 GTI, обновленный Ford Fiesta и новый Ford Mondeo.
Ранее стало известно, что на автосалоне состоятся премьеры нового бюджетного лифтбека Skoda Rapid и полуэлектрической версии внедорожника Mitsubishi Outlander PHEV.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Следствие вернулось к делу о хищении из бюджета Подмосковья
На рынке Ростова-на-Дону найдена 9-летняя Даша Попова, пропавшая 8 дней назад
Московскую консалтинговую фирму уличили в коммерческом шпионаже
В Сочи убили владелицу гостиничного комплекса
Условный срок главы управления МВД признали слишком мягким
Авторитета из клана Деда Хасана, готовящего смену власти в Грузии, короновали по Skype
В киевском торговом центре грабитель из-за флешки застрелил троих охранников и ранил их коллегу
В Норвегии уборщику, обвиняемому в убийстве двух тысяч человек во время геноцида в Руанде, грозит 21 год тюрьмы
Полицейские Ленинградской области задержали гражданина Азербайджана, застрелившего возле ресторана жителя Чечни
Московские полицейские после погони за нетрезвым водителем нашли в его машине мужчину с огнестрельным ранением
Гражданин Узбекистана сломал ногу при побеге из суда в Москве
Жителя ЯНАО будут судить за тройное убийство на свадьбе
Офицера посадили за гибель восьми военных при взрыве под Астраханью
В убийстве чеченца в Ленобласти заподозрили азербайджанца
В Киргизии селяне избивали судью и прокурора, пока они не изменили вердикт об освобождении узбека
В Бурятии осуждены юноши и девушки, которые насиловали и убивали школьниц, а также пытались сжечь на костре бездомную
| |
|