В Москве в субботу, 22 сентября, будет частично перекрыто движение в центре города на время проведения шествия и митинга против "ювенальной юстции". Как сообщается в пресс-релизе ГИБДД, с 14:00 и до окончания митинга движение ограничат по Бродникову переулку, улице Малая Якиманка, а по Якиманской и Крымской набережным. По Большой Якиманке движение также временно ограничат для прохождения митингующих.
Организаторами шествия и митинга против ювенальной юстиции выступили партия "Новая Великая Россия", "Профсоюз граждан России", движение "Суть времени" и Ассоциация родительских комитетов и сообществ (АРКС). Шествие начнется в 15:00 у станции метро "Полянка" и пройдет через Малую Якиманку на Якиманскую и Крымскую набережные Москвы-реки. В 16:00 шествие завершится митингом на территории Центрального дома художника (ЦДХ) на Крымском валу.
Как сообщается в блоге основателя "Профсоюза граждан России" Николая Старикова, участники митинга выступают против российских законов, "разрушающих семью и нарушающих Конституцию".
В 12:00 22 сентября на площади Революции также состоится митинг сторонников КПРФ. О перекрытии прилегающих к площади улиц не сообщается.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Киргизии селяне избивали судью и прокурора, пока они не изменили вердикт об освобождении узбека
В Москве при обстреле автомобиля убит водитель
В Чувашии судят главу отдела полиции, который "крышевал" бордель и брал взятки секс-услугами
Прапорщика обвинили в краже полутысячи снарядов на металлолом
На калининградского следователя завели дело из-за смерти двух девушек в ДТП
Бывшего замглавы Росимущества Ставрополья заподозрили в хищении
В Москве после массового отравления животных в парке началась война собачников и таинственной банды живодеров
В США вынесен вердикт секте "брадобреев-насильников", которые терроризировали общину амишей
Начальника забайкальской ГИБДД арестовали
21-летний москвич пытался задушить узбека, раскидав по району останки своей расчлененной матери
В Тюмени подполковник ФСКН, торговавший наркотиками, приговорен к 11 годам строгого режима
Боксер-чемпион, избивший иркутского полицейского, отпущен под подписку о невыезде
Возбуждено уголовное дело об отравлении собак в московском парке
Мошенники выпросили у пенсионера деньги на покупку 50 тонн вина
Чукотские полицейские нашли "забытый" под подушкой килограмм золота, лежавший в сторожке заброшенного прииска времен СС
СК заявил о раскрытии покушения на лидера азербайджанской диаспоры
| |
|