Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

Московских водителей признали самыми неаккуратными в России
1:43PM Wednesday, Sep 12, 2012
Фото РИА Новости, Александр Кожохин
Самыми неаккуратными водителями в России являются москвичи, говорится в пресс-релизе "АльфаСтрахования", поступившем в "Ленту.ру". Согласно исследованию страховой компании, московские водители заявляют о дорожно транспортных происшествиях в среднем один раз в 1,37 года, в то время как такой показатель по России составляет 1,8 года. Реже всех о ДТП заявляют белгородские водители - один раз в 3,62 года.

В исследовании использовались данные о заявленных случаях ДТП владельцами полисов КАСКО в период с 1 июня 2011 года по 30 июля 2012-го. В расчет были включены города, где в течение года было выдано более тысячи полисов КАСКО.

Помимо Москвы в пятерку наиболее "аварийных" городов попали Иркутск (частота обращений - один раз в 1,5 года), Санкт-Петербург (раз в 1,55 года), Пермь (раз в 1,56 года) и Красноярск (раз в 1,6 года). В десятку вошли также Рязань, Ижевск, Челябинск, Омск и Екатеринбург. По данным "АльфаСтрахования", высокая аварийность среди московских водителей связана с полностью дорожного движения в городе.

По данным компании, частота заявлений о ДТП в целом по стране за последний год снизилась на 19 процентов. Связано это в первую очередь с ужесточением штрафов за нарушение ПДД, в результате чего водители стали внимательнее. Кроме того, в "АльфаСтраховании" полагают, что частота обращений по КАСКО снизилась благодаря распространению австрахования с франшизой (часть стоимости ремонта оплачивает водитель).

Годом ранее в пятерку наиболее "аварийных" городов входили Ижевск (в среднем одно обращение за 1,16 года), Пермь (раз в 1,18 года, Москва и Московская область (раз в 1,2 года), Санкт-Петербург (раз в 1,21 года) и Челябинск (раз в 1,4 года). В период с 1 июня 2010-го по 30 июля 2011 года самыми безаварийными водителями были признаны жители Новороссийска (в среднем одно обращение за 4,12 года).

В середине июня 2012 года ГИБДД России обнародовала отчет о количестве ДТП. С января по май 2012 года в России произошло 66,24 тысячи аварий. Это на восемь процентов больше, чем за аналогичный период 2011 года. В ДТП погибли 8295 человек, еще 84,6 тысячи человек получили различные травмы. Главной причиной аварий было названо нарушение ПДД.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Новосибирске уволенный монтажник убил начальника
  • В Пятигорске сотрудник прокуратуры Ингушетии устроил стрельбу в ресторане
  • Осужден участник убийства трех инкассаторов в Москве
  • Полиции Шри-Ланки не удалось вернуть похищенный алмаз: проглоченный туристом камень оказался подделкой
  • В Иркутске возле общежития произошла драка со стрельбой: ранены четыре человека, в том числе подросток
  • В Москве грабители вынесли из офиса девять миллионов рублей
  • В Подмосковье подполковник МВД и его коллеги, не допытавшие женщину до признания, получили условные сроки
  • В Хакасии на участкового завели дело за не предотвращенное убийство семьи
  • В Приморье полиция поймала мастера спорта по боксу, который три года скрывался после убийства бизнесмена в автосервисе
  • В Москве у официанта угнали "Мерседес" за шесть миллионов рублей
  • Арестованы еще двое подозреваемых в убийстве поэта Ахтаханова
  • В трущобах Рио-де-Жанейро зверски убиты шесть похищенных во время купания подростков
  • Нападение на лидера азербайджанской диаспоры в Ульяновске было покушением
  • В Ульяновске киллеры расстреляли в офисе главу филиала "Всероссийского азербайджанского конгресса" и его охранника: выж
  • Четверых членов ставропольской банды приговорили пожизненно
  • В Уфе вор во второй раз уснул на месте преступления

    Далее » »   Digest | Архив »    
 
Читайте также:

"АвтоВАЗ" завершил выпуск последней "классической" модели

Реконструкцию трассы "Кавказ" оценили в 5,5 миллиарда рублей

Участок Северной рокады обойдется в 30 миллиардов рублей

Московских байкеров пустят на выделенные полосы

Украина ввела утилизационный сбор на российские машины

Авторынку России предсказали ежегодный рост в 6 процентов


Минтранс разрешит перевозчикам установку устройств "все в одном"

Минэкономразвития опоздало с критикой утилизационного сбора

Москва обложит налогом малолитражки

Прототип серийного " -мобиля" покажут в 2013 году

Автомобильный рынок России стал крупнейшим в Европе

Сорван план создания интеллектуальной транспортной системы Москвы

Lada и Chevrolet стали самыми продаваемыми машинами в России

Борьбой с угонами в Москве займется спецгруппа МВД

Мэрия Москвы выбрала первые улицы для платной парковки

"Газпром нефть" увеличит выручку заправок за счет кафе

На юго-западе Москвы столкнулись пять автомобилей




News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact