Японская компания - производитель одежды Uniqlo запустила интерактивную рекламную игру с котом Мару, прославившимся благодаря роликам на YouTube, которые выкладывает его хозяйка. Об этом сообщает Business Insider.
Игра называется "Счастливый куб". В ней может принять участие любой интернет-пользователь, который зайдет на сайт компании и зарегистрируется через Facebook. В рамках игры пользователю показывают ролик, в котором кот Мару выбирает один из четырех красных кубов с подарками. Участники могут выиграть кофту Heat Tech, куртку Ultra Light Down, полет на дирижабле или секретный приз.
Кампания была приурочена к открытию бутиков Uniqlo в Сан-Франциско, поэтому все материальные призы можно забрать только там.
Ранее в этом году для продвижения своего бренда в США Uniqlo подписала рекламный договор с сербским теннисистом Новаком Джоковичем.
Японский кот Мару является звездой YouTube - ролики с его участием в целом набрали более 175 миллионов просмотров. Кота снимает хозяйка, которая, однако, никогда не показывает своего лица. Больше всего Мару нравится запрыгивать с разбега в коробки, лежащие на полу, или ходить с пакетом на голове.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Верховный суд РФ подтвердил приговор главарю банды, засорившему тюремную канализацию своим уголовным делом
Профессора РАН судят за мошенничество и создание неонацистской банды "Северное братство"
Руководители полиции Егорьевска вымогали 800 килограммов утеплителя
В Москве Audi уроженки Чечни сбил полицейского во время спецоперации
Сооснователю "Парламент групп" предъявили обвинение в вымогательстве
В Оренбурге судят пятерых полицейских, которые запытали насмерть задержанного
На Шри-Ланке хирурги разрежут китайского туриста, проглотившего на выставке алмаз стоимостью 15 тысяч долларов
В Астрахани раскрыли ограбление нищего
Во Владивостоке обстреляли приемную правительства РФ, созданную в "стеклянном доме АТЭС"
Ректора петербургского вуза застрелил убийца в свитере с надписью "МЧС"
Подмосковная полиция раскрыла секрет виски по-узбекски
Полицейского и официанта посадили за торговлю должностями в Минздраве
Московские следователи раскрыли убийство экс-тренера ФК "Шинник": заказчицу нашли среди осужденных бизнес-леди
Во французских Альпах ищут преступника, расстрелявшего семью британских туристов и велосипедиста
В Томске квартирный вор ранен при попытке задушить полицейского
Крупнейший в Татарстане агрохолдинг обвинили в мошенничестве
| |
|