Студия Gearbox решила превратить игру Brothers In Arms: Furious Four в оригинальный проект. Как пишет Eurogamer, об этом объявил глава студии Рэнди Питчфорд во время PAX Prime.
Руководитель Gearbox объяснил, что в процессе разработки игры ее создатели значительно отошли от идей Brothers in Arms, поэтому проект решили не выпускать под этим брендом. Более подробные сведения о том, чем станет бывшая Furious Four, Питчфорд не предоставил, но пообещал, что игра в ее новом виде будет представлена 15 сентября.
Ранее в Сети неоднократно появлялись слухи о том, что Gearbox прекратила работу над игрой. В частности, Furius Four не появилась на выставке E3-2012. Незадолго до этого СМИ выяснили, что издающая игру Ubisoft отказалась от связанных с нею торговых знаков. Рэнди Питчфорд, однако, уверял, что разработка проекта не прекращалась, просто он значительно изменился, и обещал всех удивить, когда игра будет вновь представлена.
Furious Four сюжетно являлась ответвлением серии тактических шутеров Brothers In Arms. В отличие от других игр серии, где упор делался на реалистичность, этот проект сразу после релиза считался скорее аналогом "Бесславных ублюдков" от Gearbox. В Furious Four главными героями являются четверо американских солдат, которые ведут охоту на Гитлера. Им приходится прорываться через ряды его сторонников, используя электрошокер, томагавки, пулемет и другое оружие. Игра была рассчитана на кооперативное прохождение, но в ней должен был появиться и соревновательный мультиплеер. Дебютный трейлер можно посмотреть здесь (18+). Furios Four должна была поступить в продажу в 2012 году.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В сибирском селе нашли тела четверых убитых
В центре Новосибирска водитель снял на камеру, как мужчина пытался подбросить труп под колеса его машины (ВИДЕО)
Казанские полицейские передумали признаваться в служебном подлоге
Жительница Екатеринбурга сгорела при варке "крокодила"
В Прибайкалье отпущенный судом рецидивист обстрелял из ружья несколько магазинов, требуя спиртное
В Подмосковье девятиклассник зарезал пьяного отца
На Украине отставной майор отрубил голову 44-летней сотруднице мэрии, чтобы встречаться с другой любовницей
В Иркутске замначальника ОВД прокутил в казино 1,8 миллиона рублей, собранных для семьи погибшего в Крымске героя
Бывшему преподавателю вуза предъявили обвинение в убийстве в Казани
На Алтае редактора газеты будут судить за оскорбление буддистов
В Казахстане арестован егерь, подозреваемый в убийстве 12 человек на территории Иле-Алатауского национального парка
В Хакасии незаметно пропало стадо в 1500 овец
В Гондурасе найдены обезглавленные тела четырех девушек со следами пыток
Сотрудника Пенсионного фонда будут судить за сбыт шпионских авторучек
Топ-менеджера таможенного брокера РОСТЭК арестовали по делу об откатах
В Москве с помощью игрушечного пистолета ограбили женщину - японского дипломата
| |
|