Студия Double Fine, которая известна по таким играм, как Psychonauts и Brutal Legend, анонсировала свой первый проект для iOS. Он получил название Middle Manager of Justice. Анонс и первый трейлер игры были опубликованы на официальном сайте студии.
Middle Manager of Justice представляет собой историю менеджера среднего звена, которому приходится повелевать командой супергероев. Его цель - организовать все так, чтобы подвластные ему борцы со злом занимались этим более эффективно. Для ему придется улучшать тайную базу супергероев, тренировать их и снабжать новым оборудованием. Трейлер игры можно посмотреть тут.
Игра будет условно-бесплатной. Геймеры смогут совершать покупки внутри MMOJ, чтобы быстрее получить доступ к новым апгрейдам, однако представители Double Fine заверили, что для успешного взращивания супергероев платить будет необязательно. По их словам, тем, кто решит не тратить на игру деньги, просто придется затратить больше времени на улучшение способностей своих героев.
Middle Manager of Justice сначала выйдет в канадском App Store, а потом состоится ее релиз во всем мире. На сайте Double Fine говорится, что игра будет первым из трех проектов, которая студия разработает в рамках партнерства с компанией Dracogen Inc. О том, какими будут остальные две игры, представители студии пока не сообщают.
В настоящее время студия Тима Шефера работает над еще одной игрой, которая известна как Double Fine Adventure. Ее релиз запланирован на 2013 год. Для того, чтобы создать этот проект, студия провела кампанию на сайте коллективного финансирования Kickstarter. Тогда им удалось собрать 3,3 миллиона долларов (при заявленной цели в 400 тысяч).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Чите спецназ взял штурмом квартиру педофила, подозреваемого в убийстве 12-летней девочки
В Москве за убийства женщин осуждена банда узбекских таксистов
Арестован гендиректор ЗАО "Телекоммуникационный центр Останкино"
Полицейский проиграл в казино пожертвования семье героя Крымска
В Красноярске похититель отправил заложника за пивом
Резня на ферме в Саратовской области: три человека убиты, а фермер и 28-летняя девушка ранены
В США убита жена воюющего в Афганистане морпеха, не захотевшая участвовать в садомазохистской оргии нового ухажера
В Амурской области возбудили уголовные дела о продаже алкоголя детям
В Саратовской области фермера подозревают в убийстве троих гастарбайтеров
На речном вокзале Абакана полиция разогнала сходку красноярских и хакасских мафиози: 12 задержанных
В Москве вынесен приговор банде ученых РАН и чиновнику, которые вымогали 15 млн рублей за должность в ФНС
В Хакасии пресечена встреча криминальных авторитетов
У московского супермаркета в драке с поножовщиной азиаты ранили трех дагестанцев
В Екатеринбурге грабители убили охранника НИИ сельского хозяйства
В заказе убийства вице-мэра Троицка заподозрили бывшего депутата Госдумы
На Камчатке полицейский, избивший пятерых геологов, получил 3,5 года колонии
| |
|