Защитник московского футбольного клуба "Локомотив" Мануэль да Кошта на правах аренды перешел в португальский "Насьонал". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника управления селекции железнодорожников Кирилла Котова.
Котов рассказал, что срок арендного соглашения рассчитан на сезон-2012/13, при этом португальский клуб не будет иметь права выкупа футболиста после завершения срока аренды.
Португальский защитник перешел в "Локомотив" летом 2011 года из английского "Вест Хэма" за полтора миллиона евро. До этого он выступал в итальянских "Фиорентине" и "Сампдории", французском "Нанси" и голландском ПСВ.
В сезоне-2011/12 да Кошта провел за "Локомотив" 15 матчей, в которых забил два гола. В заявке команды на новый сезона 26-летнего португальца не оказалось.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Мосгорсуд: столичными приставами не исполняется 75% приговоров
В Саратовской области фермера подозревают в убийстве троих гастарбайтеров
На речном вокзале Абакана полиция разогнала сходку красноярских и хакасских мафиози: 12 задержанных
В Москве вынесен приговор банде ученых РАН и чиновнику, которые вымогали 15 млн рублей за должность в ФНС
В Хакасии пресечена встреча криминальных авторитетов
У московского супермаркета в драке с поножовщиной азиаты ранили трех дагестанцев
В Екатеринбурге грабители убили охранника НИИ сельского хозяйства
В заказе убийства вице-мэра Троицка заподозрили бывшего депутата Госдумы
На Камчатке полицейский, избивший пятерых геологов, получил 3,5 года колонии
В Москве дагестанцы пожаловались на нападение азиатов
МВД объяснило задержание совладельца "Парламент групп"
Оперативники задержали одного из владельцев производителя водки Parliament
В Петербурге на лицо убитому положили икону
Клерк из Нью-Йорка, хранивший в холодильнике части тела мальчика-хасида, приговорен к пожизненному заключению
В Москве конфискована крупная партия поддельного ботокса
Влюбленный немец пытался тайно вывезти за рубеж 32-летнюю украинку, спрятав ее в автомобиле
| |
|