Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

Компактвэн Fiat Panda стал полноприводным
1:50PM Thursday, Aug 30, 2012

Компания Fiat представила полноприводную версию компактвэна Panda нового поколения, официальная премьера которой пройдет в рамках автосалона в Париже. Модель изменилась как технически, так и внешне и будет предлагаться с двумя вариантами моторов.

Дизайнеры Fiat слегка переработали передний и задний бамперы автомобиля, которые получили декоративные вставки [под алюминийk. Это решение, по мнению представителей итальянской компании, должно подчеркнуть наличие металлической защиты под днищем машины. Также для полноприводной [Пандыk дизайнеры подготовили два новых цвета окраски кузова, которые называются Sicilia orange и Toscana green.

Интерьер Panda 4x4 слегка отличается от моноприводной модификации. Клиенты смогут выбрать один из трех новых вариантов обшивки кресел с вставками из искусственной кожи, которая также присутствует на дверных панелях. Дизайнеры Fiat предложили для полноприводной [Пандыk новый цвет декоративных деталей передней панели и дополнительный отсек для хранения.

Fiat Panda 4x4 нового поколения будет предлагаться с двумя моторами: 0,9-литровым турбированным бензиновым двигателем семейства TwinAir мощностью 85 лошадиных сил и 75-сильным дизелем TwinJet II объемом 1,3 литра. Оба силовых агрегат работают вместе с шестиступенчатой механической коробкой передач.

В базовое оснащение новой полноприводной [Пандыk входят система стабилизации и система электронной имитации блокировки межколесных дифференциалов, которая самостоятельно способна распределять крутящий момент по осям в зависимости от уровня сцепления колес. Система ELD работает, подтормаживая колеса с минимальным сцеплением с дорожным полотном и переносит крутящий момент на другие колеса.

Помимо прочего, полноприводная [Пандаk стала заметно больше моноприводной версии. Габаритная длина автомобиля составляет 3680 миллиметров, ширина 1670 миллиметров, высота 1600 миллиметров. Таким образом, длина и ширина увеличились на 30 миллиметров, а высота на 50 миллиметров. Ширина передней колеи у Panda 4x4 составляет 1410 миллиметров, задней - 1400 миллиметров.

Спереди инженеры Fiat установили на Panda 4x4 подвеску типа [Макферсонk, сзади торсионную балку, которую переделали специально для полноприводной модификации. По данным производителя, такое решение помогло улучшить акустический и ездовой комфорт по сравнению с предыдущей генерацией модели, сохранив при этом все внедорожные возможности автомобиля.

В базовую комплектацию машины входят климат-контроль, аудиосистема с возможностью чтения MP3-файлов, подголовники заднего дивана, зеркала заднего вида с электроприводом, центральный замок с дистанционным управлением и 15-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Моноприводную версию компактвэна Panda нового поколения компания Fiat показала осенью 2011 года в рамках автосалона во Франкфурте. К 2013 году ожидается появление [заряженнойk версии, подготовкой которой занимается компания Abarth.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Израильские ученые изобрели прибор для обнаружения в напитках "наркотиков изнасилования"
  • В постпредстве РФ при НАТО жалуются на волну ограблений квартир дипломатов и бессилие брюссельской полиции
  • Бывший врач расчленил пенсионерку за антиправительственный заговор
  • В подмосковном наукограде шестиклассник убил пьяного отца в ссоре из-за игровой приставки
  • В Люберцах полицейского арестовали за убийство прохожего
  • Прокуратура Петербурга предложила отпустить серийного педофила, как социально неопасного
  • В Подмосковье 12-летний мальчик убил отца за запрет Xbox
  • В московском метро задержан опытный судебный пристав, находившийся в пьяном виде и с "оружием киллера"
  • "Депутата" из курганской группировки экстрадировали в РФ
  • В Мексике за стрельбу по американским дипломатам, которых приняли за преступников, арестованы 12 полицейских
  • Избивший геологов полицейский получил 3,5 года колонии
  • Главу московского благотворительного фонда осудили за мошенничество
  • В Адыгее уволили полицейского, на участке которого была изнасилована и убита 11-летняя девочка
  • На Кубани у Россельхозбанка украли два миллиарда рублей
  • Судьям Ростовской области пригрозили расстрелом
  • Жительницу Казани будут судить за принуждение к женитьбе

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

Valve вновь заподозрили в разработке оборудования

Три первых игры про Феникса Райта выйдут в западном App Store осенью

Компанию BIC высмеяли за розовые ручки для женщин

Москва продала "Метрополь" за 9 миллиардов рублей

В Киле ландтаг эвакуировали из-за тестера для батареек

Стал известен новый владелец "Метрополя"


В Германии откроется первый исламский банк

RGI International объявила о проведении ребрендинга

Хэтчбек Volvo V40 стал рекордсменом краш-тестов EuroNCAP

Представлена новая игра из серии Metal Gear Solid

Арабы возьмут в управление апартаменты на Болотном острове

Инди-игра Bastion вышла на iPad

Немецкие "Левые" заявили о новой предвыборной стратегии

"Дон-Строй Инвест" нашел покупателей на три торговых центра

Поп-арт в консервах поступит на полки супермаркетов

В рекламе Mentos прикрыли неприличные места жвачкой

Берлинские студенты разделись ради учебы

Издательство Square Enix обзавелось облачным игровым сервисом

Audi возобновит выпуск машин в России

Самые доступные для аренды офисы "нашлись" на северо-западе Москвы

Выпуск кроссовера Mazda CX-5 начнется во Владивостоке 1 октября



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact