Музыка
CREMATORY приостановили запись
1:37PM Wednesday, Nov 26, 2003
CREMATORY приостановили запись
Немецкие мелодик-готик металлеры CREMATORY, который распались в 2001 году, но позже заявили о воссоединении, приостановили запись своего нового альбома "Revolution" из-за рождения у клавишницы Katrin Goger дочери. Ранее дата релиза была назначена на 1 марта 2004 года.
Однако, новый альбом уже практически записан и CREMATORY решили пока выпустить сингл впреверии полноценного релиза - небольшое утешения фэнам группы. На диске будут представлены как сингловая, так и альбомная версии трека "Greed", кавер-версия METALLICA "One" и баллада "Farewell Letter", а также видео на трек "Greed", который был записан как раз перед рождением у Katrin дочери.
Сингл "Greed" выйдет 1 марта на лейбле Nuclear Blast Records, а полноценный альбом "Revolution" выйдет позже в 2004 году.
http://www.crematory.de
2003-11-26
Музыкальные новости darkside.ru
Другие новости по теме
Бритни любят, но только в США
Duran Duran получит особую награду
Sean Paul - ''Dutty Rock'' 2003
Creed возвращаются в строй
Offspring снимут клип на ''Da Hui''
Музыка Coldplay интереснее хип-хопа
Кайли ''уделала'' Мадонну
| |
|