Московское "Динамо" не смогло преодолеть отборочный раунд Лиги Европы и выбыло из борьбы на турнире, сообщает официальный сайт УЕФА. Ответный матч московской команды против немецкого "Штутгарта" завершился со счетом 1:1.
Счет в игре, проходившей на стадионе в Химках, на 64-й минуте открыл нападающий "Штутгарта" Ведад Ибишевич. На 77-й минуте Александр Кокорин восстановил равновесие, однако большего "Динамо", которое после гола гостей устраивала только победа с разницей в три мяча, добиться не удалось.
Первый матч между командами состоялся 22 августа и завершился победой "Штутгарта" со счетом 2:0.
В четверг, 30 августа, состоятся еще 30 матчей отборочного раунда Лиги Европы, в которых, в том числе, примут участие российские клубы. Московский ЦСКА дома встретится со шведским АИКом, а махачкалинский "Анжи" в гостях сыграет с голландским АЗ. Первые встречи в этих парах обе российские команды выиграли с одинаковым счетом 1:0.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Американского педофила приговорили к 52 пожизненным заключениям
В Подмосковье задержан командир "Стрижей"
В Рязани пьяная 23-летняя мать выбросила ребенка на глазах у полицейских с девятого этажа
Лидеру ижевских справоросов дали условный срок за получение взятки
Финансисты расформированного полка украли 35 миллионов рублей
В Москве мужчина в камуфляже зарезал женщину
В Подмосковье до полусмерти избита 38-летняя женщина-сыщик из руководства отдела СК РФ
В Техасе судят инвалида, который пытался выкрасть с Украины певицу, не пожелавшую стать его женой
В Подмосковье совершено покушение на замглавы ступинского отдела СК
В Кузбассе судят супружескую пару, которая арендовала сауну и побоями принуждала девочек к проституции
В Ростове-на-Дону три человека ранены в битве за забор
В Подмосковье группа рабочих запытала насмерть посредника, обманувшего их с оплатой
Учителя химии будут судить за обучение детей взрывотехнике
В Омске уголовник обворовал здание Следственного комитета РФ на следующий день после выхода из колонии
Племянника Егора Строева задержали за шантаж полицейского
В Румынии двойник Анджелины Джоли изнасиловала таксиста и, не получив удовлетворения, искромсала его ножом
| |
|