Издательство Capcom обнародовало подробности о том, как будет работать онлайн-сервис, который будет связан с игрой Resident Evil 6. Информация о ResidentEvil.net была представлена в ролике, который появился на соответствующем сайте.
Как сообщается в ролике, на сайте геймеры смогут отслеживать свою игровую статистику (количество убитых врагов, то, как было использовано оружие, а также какие были заработаны медали) и следить за тем, как проходят игру их друзья и другие игроки. Помимо этого у них будет возможность делиться своими достижениями в твиттере и Facebook и получать извещения о том, когда друзья побьют их рекорды (например, в режиме Mercenaries). Система оповещений будет встроена и в саму игру.
Capcom также готовится выпустить приложение для ResidentEvil.net, которое будет работать на устройствах на базе iOS, Android и Windows.
Помимо этого в сервисе будут регулярно проходить мероприятия, которые позволят игрокам зарабатывать дополнительные очки RE.Net. Они смогут потратить их, например, на костюмы для своих героев в режиме Mercenaries. Мероприятия будут делиться на две категории. Первые будут проходить на регулярной основе, и во время их проведения геймерам нужно будет, например уничтожить определенное количество зомби. Вторые будут носить соревновательный характер, и за победу в них геймеры будут получать чемпионский пояс, который сохранbтся у них лишь в том случае, если в следующий раз другой игрок не победит в аналогичном турнире. Чемпионский пояс, как объяснила Capcom, будет один на всех.
Издательство также сообщило о том, что сама игра Resident Evil 6 ушла в печать, передает Siliconera.
Релиз новой части серии назначен на 2 октября. В игре будет три основных сюжетных линии: Леона Кеннеди, Криса Редфилда и Джейка Мюллера. Предполагается, что после прохождения всех трех кампаний в Resident Evil 6 откроется четвертая, героиней которой станет Ада Вонг. Противниками героев в Resident Evil 6 станут как классические зомби, так и новые монстры - J'avo.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Омской области охотники избили сотрудников Минприроды и попытались повредить вертолет
Подполковнику военной прокуратуры грозит 3 года тюрьмы за сообщение о бомбе в аэропорту Хабаровска
В Иркутске психолог подослала сына-киллера к мужу богатой клиентки, а потом захватила бизнес жертвы
Подполковник юстиции "заминировал" аэропорт Хабаровска
В Бурятии умер четырехлетний мальчик, которого ровесник в ходе игры превратил в горящий факел
Следователи восстановили пропавшие тома дела "приморских партизан"
Москвичку и ее 18-летнюю дочь судят за кражу жвачки
На чувашскую газету "Взятка" завели дело за разжигание ненависти к русским
В Поволжье 19-летнего солдата-срочника полмесяца истязали, а потом забили насмерть
В Бурятии 26-летняя девушка задушила лифчиком соседа, упрекнувшего ее в разгульной жизни
Под Оренбургом пьяный водитель въехал в песочницу с детьми
В тюрьме Венесуэлы члены двух банд устроили перестрелку: 25 человек убито
В Уфе охранник убил 18-летнего юношу, который пытался пройти в клуб в нетрезвом виде
В Забайкалье женщины-присяжные оправдали 11 раз судимого уголовника, обвинявшегося в убийстве продавщицы
Жителю Златоуста дали 3,5 года за поджог трех соседских домов
В Екатеринбурге больницу эвакуировали из-за загоревшегося при взломе банкомата
| |
|