В терминале F киевского аэропорта "Борисполь" началась эвакуация пассажиров. Людей, как сообщает корреспондент РИА Новости, находящийся на месте событий, сажают в автобусы, которые в обычное время подвозят пассажиров на самолеты.
По данным агентства, отменены все рейсы, ориентировочно на ближайшие два часа. Как сообщает "Интерфакс", эвакуация производится в связи с анонимным сообщением о минировании терминалов. "Все пассажиры из терминалов B и F эвакуированы и находятся на привокзальных площадях на безопасном расстоянии. Силами службы безопасности аэропорта и силовых структур идет проверка информации о минировании", - заявили в администрации аэропорта.
Международный аэропорт Борисполь обеспечивает 65 процентов пассажирских авиаперевозок Украины. Это единственный аэропорт Украины, из которого осуществляются трансконтинентальные рейсы. В период с января по июнь 2012 года аэропорт обслужил 3,8 миллиона пассажиров, что на 11 процентов больше, чем за аналогичный период 2011 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Умер астронавт Нил Армстронг - главный герой Америки всех времен, как объявил Обама
Femen собрались в "тур" по России - пилить православные кресты
Смертный приговор супруге Бо Силая выслушала другая женщина, заподозрили СМИ, изучив ФОТО
В Берлине поезд сошел с рельсов
В Париже украден точный план президентского дворца
Собственники ТЦ "Горбушкин двор" вычислили организаторов митинга арендаторов
Компании Pirelli разонравился позапрошлогодний болид Ф-1 для тестов
КС Румынии позволил президенту вернуться к работе
В Сети нашелся намек на второе дополнение к Skyrim
В Афганистане обстреляли ракетами самолет американского генерала. НАТО: "Удачный выстрел"
В Германии начался процесс над 26 неонацистами
Предложение элитных поселков с яхт-клубами выросло на треть
Австралийский паб продадут с пьющей пиво свиньей в придачу
Президент Гран-при Америки Формулы-1 подал в отставку
Премьер-министр Эфиопии скончался вскоре после патриарха
Соратница Януковича подает на журналистку в суд за откровенное фото, которое сама же выложила в интернет
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|