На территории Морозовской детской городской клинической больницы в Москве произошел пожар. Как сообщает вечером во вторник, 31 июля, РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы, там загорелась электроподстанция.
По словам источника агентства, из дверей кирпичного здания, в котором она располагается, вырывался огонь, слышался звук взрыва одного из трансформаторов.
В тушении огня приняли участие четыре пожарных машины. Потушить его удалось к 20:40.
В результате пожара никто не пострадал. Большая часть зданий больницы - около 80 процентов - осталась без электричества.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
18-летний житель Калуги, сжегший заживо бомжа на площади Победы, получил 6,5 года колонии
Под Калининградом пьяная телезрительница до полусмерти избила двухлетнюю дочь подруги за сбитые настройки каналов ТВ
В Таджикистане задержан пограничник, перевозивший в своей машине 380 килограммов наркотиков
Суд взыскал 600 тысяч рублей в пользу раненных Евсюковым
В Подмосковье пропал ученый из Гарварда
В Самаре 30 инвалидов зверски убили дагестанца, а полиция задержала только двоих участников "разборки глухонемых"
Мособлсуд отменил приговор участникам драки с подмосковным депутатом
Американку, вырастившую похищенного четверть века назад ребенка, отправили в тюрьму на 12 лет
Навальный обжаловал возобновление дела "Кировлеса"
Осужден еще один участник поджога краснокаменской колонии
В Забайкалье суд поместил в психушку 15-летнюю девочку, которая за месяц обворовала семь квартир и раздала награбленное
Установлена сумма украденного у Валерия Леонтьева
В Башкирии мужчина сломал шею 4-летнему сыну за детские шалости
Осужденному чиновнику заменили колонией штраф в 300 миллионов рублей
Под Петербургом полиция освободила солистку беглой белорусской группы "Краски", похищенную ухажером на Infiniti
Полиция Австралии перехватила крупнейшую партию наркотиков стоимостью 525 миллионов долларов
| |
|