Московский "Спартак" одержал на своем поле волевую победу над "Волгой" из Нижнего Новгорода - 2:1. По ходу встречи москвичи уступали 0:1. Трансляцию матча вел телеканал НТВ-Плюс.
Счет открыл на 33-й минуте Алексей Сапогов - его удар стал первым ударом по воротам "Спартака" в этом матче.
Спартаковцам удалось отыграться только после перерыва. На 69-й минуте Эйден Макгиди сравнял счет дальним ударом. А за минуту до конца основного времени арбитр Сергей Кузнецов назначил пенальти в ворота "Волги" за фол против Ари. Точный удар с 11-метровой отметки нанес Дмитрий Комбаров.
Это вторая победа "Спартака" в новом сезоне российской премьер-лиги. Набрав 6 очков в двух матчах красно-белые находятся в группе лидеров вместе с "Локомотивом" и "Зенитом".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Подмосковье задержаны двое полицейских, которые забили насмерть прохожего
Американец похитил дочь, убив по дороге к ней трех человек
В Мексике арестовали наркобарона "Желтого"
Сторож оказался невиновным в убийстве девочки в Пятигорске
В Ингушетии застрелили начальника местного ИВС и его сына
В Воскресенске за фальсификацию выборов арестованного мэра-единоросса отдали под суд экс-главу избиркома
По подозрению в убийстве девочки в Пятигорске задержан сторож
Стрелявший в журналистку Russia Today мужчина отбыл в колонию
ГУ МВД взяло на особый контроль ДТП на юго-западе Москвы
В Воронеже взяли вора, на счету которого около 100 квартирных краж
Для директора театра Образцова потребовали шесть лет колонии
Бывшему вице-мэру Москвы дали три года условно
Бывшего вице-мэра Москвы признали виновным в мошенничестве
Экс-премьера Башкирии признали невиновным в растрате
"Могочинский маньяк", расчленявший своих жертв, получил 20 лет колонии, но считает себя невиновным
Бывшему мужу бывшей главы Минсельхоза дали семь лет за взятки
| |
|