Нападающий питерского ФК "Зенит" Данко Лазович, сообщил, что не смог посетить игру своей команды с пермским "Амкаром" (2:0) в первом туре чемпионата России, потому что клуб не дал ему билетов на этот матч. Об этом сообщает издание "Спорт-Экспресс".
Лазович, выставленный клубом на трансфер, рассказал, что перед началом сезона все игроки и члены их семей были обеспечены билетами и абонементами на стадион "Петровский". По словам сербского нападающего, про него в команде забыли и билетов не дали.
Форвард заявил, что не был на стадионе только потому, что ему не выдали билетов. "Никаких предубеждений у меня нет", - отметил Лазович.
В настоящее время серб, не попавший в заявку на сезон, тренируется с молодежной командой "Зенита". При этом, как рассказал Лазович, он не уверен, что будет заявлен и за молодежную команду питерцев.
Лазовчи перешел в "Зенит" из голландского ПСВ в 2010 году. За два года сербский форвард сыграл в 75 матчах и забил 22 гола. Вместе с "Зенитом" Лазович дважды выиграл чемпионат России, а также стал обладателем Кубка и Суперкубка страны.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Бывшего вице-мэра Москвы признали виновным в мошенничестве
По делу о покушении на муфтия Татарстана арестован шестой подозреваемый
В Подмосковье задержали похитителей бизнесмена
Офицера Балтфлота оштрафовали за кражу миллиона
В Москве полицейские обстреляли грабителей обменного пункта
Двух полицейских задержали за вымогательство 10 миллионов рублей
Московским националистам-поджигателям смягчили приговор
В Британии нелегально прячется более 4000 беглых иностранных преступников
У главы группы лжемедиков и лжеэкстрасенсов полиция изъяла только в одной ячейке банка 10 млн долларов
Пристав заплатила 150 тысяч за насилие над затопившей квартиру соседкой
Администраторам сайта "Уфа губернская" дали условные сроки за экстремизм
В Краснодаре отвергнутый любовницей мужчина в гневе расстался с ней навсегда - выбросил из окна с 10 этажа
Американец, расстрелявший 12 человек на премьере "Бэтмена", перед бойней завел аккаунт на сайте секс-знакомств
По делу о покушении на муфтия арестовали главу турфирмы
Выживший член семьи Аметовых потребовал от "цапков" миллиард рублей
Сотрудницу прокуратуры отправили в колонию за сбитого ребенка
| |
|