Игра Grand Theft Auto V не будет презентована на Gamescom-2012. Проект-менеджер выставки Тим Эндерс сообщил порталу CVG, что фрагмент игры, который ранее был замечен в трейлере Gamescom, является ошибкой.
"Rockstar Games не собирается и никогда не собиралась выставляться на Gamescom-2012", - заявил организатор выставки. Менеджер также извинился за путаницу, которую вызвал трейлер.
Спорное видео появилось в Сети в начале июля. В настоящее время его можно увидеть здесь.
Gamescom-2012 будет проходить в Кельне с 15 по 19 августа. В число компаний, которые будут там выставляться, входят EA, Deep Silver, Bethesda Softwork, Konami, Ubisoft, Take-Two Interactive и другие. Что примечательно, в 2012 году на выставке будет присутствовать лишь один из трех основных производителей консолей - Sony. Nintendo и Microsoft от участия в Gamescom-2012 отказались.
Grand Theft Auto V была анонсирована в октябре 2011 года, а в начале ноября Rockstar представила первый трейлер проекта. Известно, что местом действия GTA V станет штат Лос-Сантос и что в ней появится многопользовательский режим. Платформы, для которых выйдет проект, пока не объявлялись. Rockstar хранит молчание и о том, когда может состояться релиз игры. Однако СМИ и различные эксперты предполагают, что GTA V может поступить в продажу либо в конце 2012 года, либо в начале 2013 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Бывший главный военный медик России получил восемь лет за томографы
Под Волгоградом папа отомстил за школьный конфликт дочери извращенным изнасилованием обидчицы и ее мамы
Арестован главный ревизор полиции Петербурга
Человек в противогазе расстрелял зрителей на премьере фильма о Бэтмене в США: 14 убитых, 50 раненых
В Новгороде осуждены убившие полицейского автоугонщики
По подозрению в покушении на муфтия Татарстана задержан гражданин Узбекистана
Екатеринбургского юриста-блогера арестовали за убийство американца
Кемеровского солдата посадили за доведение сослуживца до суицида
Испанский суд выдал ордер на арест обманом сбежавших в Россию "русских мафиози"
Полиция поймала маньяка-насильника после того, как сибирячка откусила ему орудие преступления
В Ингушетии задержали участника нападения на Сагру
В Ростовской области убили председателя районного суда
В Подмосковье пропал 12-летний мальчик: возбуждено дело по статье "убийство"
Задержаны четверо подозреваемых в покушении на муфтия Татарстана
В деле о покушении на муфтия Татарстана появились подозреваемые
Похождения украино-корейской банды в Москве: кололи кассирам "сыворотку правды", убивали их и обчищали обменники
| |
|