Московский хоккейный клуб ЦСКА на официальном сайте объявил о продлении контракта с защитником команды Евгением Рясенским, с которым подписано двухлетнее соглашение.
Рясенский перешел в столичный клуб из нижнекамского "Нефтехимика" в мае 2011 года. В сезоне-2011/12 24-летний защитник провел за ЦСКА 45 матчей регулярного чемпионата, в которых набрал 6 (1+5) очков по системе "гол+пас". В пяти матчах Кубка Гагарина Рясенский результативными действиями не отметился.
В составе сборной России Рясенский выиграл чемпионат мира 2012 года, который прошел в Швеции и Финляндии. По словам генерального менеджера ЦСКА Сергея Федорова, опыт выступления на мировом первенстве поможет Рясенскому стать одним из лидеров обороны армейцев.
Также с ЦСКА новые двухлетние контракты подписали защитники Яков Рылов и Андрей Сергеев.
Рылов также пришел в ЦСКА в 2011 году из "Нефтехимика". В сезоне-2011/12 защитник провел за армейцев 36 матчей в регулярном чемпионате, в которых забросил три шайбы и отдал 13 результативных передач. Большую часть сезона россиянин пропустил из-за травмы.
21-летний Сергеев в минувшем сезоне провел за ЦСКА 54 матча, в том числе пять в Кубке Гагарина. В этих играх на счету защитника 5 (1+4) очков.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Американец 10 лет держал жену в кандалах и дробил ей ноги трактором
В подмосковных Люберцах зверски убили акционера крупного завода, захваченного рейдерами
На Украине помощник депутата и муж чемпионки мира изнасиловал перед камерой 18-летнюю студетку-парикмахера
На Урале задержан брат уволенного за драку чиновника
Бандиты 50 дней держали бизнесмена на подмосковной даче, вымогая 2,5 миллиона долларов
Офицеры грабили ювелирные магазины из-за "финансовых трудностей"
Подполковника будут судить за избиение солдат березовым поленом
В Люберцах убит совладелец завода "Экомаш"
В петербургском ОВД умерла 21-летняя девушка, задержанная за хулиганство в нетрезвом виде
В Калининграде полиция задержала бригаду киллеров, застреливших строительного магната после его ссоры с депутатами
Руководство "Авиалиний Дагестана" уличили в хищении 200 миллионов рублей
Полиция Москвы 1,5 месяца искала напавшего на судью мужчину, которым оказался сын судебного пристава
В СКР заявляют о всплеске убийств и изнасилований по всей стране
В Москве друзья призывника подрались с кавказцами
На Дону полиция задержала убийцу режиссера и телеведущего Вячеслава Ткаченко
Псковские полицейские задержали любителей голубятины
| |
|