Колумбийская полиция арестовала наркобарона Камило Торреса (Camilo Torres) по прозвищу Фританга, считавшегося мертвым, на его собственной свадьбе. Об этом сообщает BBC News.
Полиция задержала Торреса в воскресенье, 1 июля, через несколько минут после окончания церемонии бракосочетания. Церемония и праздничные мероприятия проходили на Карибских островах, в них участвовали многочисленных латиноамериканские телезвезды. Приблизительная стоимость торжества, которое должно было длиться целую неделю, оценивается в 1,41 миллиона долларов.
На видеозаписи задержания видно, как новоиспеченная жена Торреса прощается с ним, а гости по приказу полиции лежат на полу.
Согласно официальным документам, сообщает El Universal, Торрес скончался 2 декабря 2010 года около 11 утра в Боготе от "естественных причин". Нотариальная контора, выдавшая свидетельство о смерти, подвергнется проверке.
По данным полиции, Торрес - влиятельный член группировки "Урабенос", которая контролирует наркобизнес на севере Колумбии. Суд в США уже попросил экстрадировать Торреса. Колумбийские власти, отмечает El Universal, пообещали выполнить эту просьбу.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Москве похищена женщина с пятилетним ребенком
В Люберцах убит совладелец завода "Экомаш"
В петербургском ОВД умерла 21-летняя девушка, задержанная за хулиганство в нетрезвом виде
В Калининграде полиция задержала бригаду киллеров, застреливших строительного магната после его ссоры с депутатами
Руководство "Авиалиний Дагестана" уличили в хищении 200 миллионов рублей
Полиция Москвы 1,5 месяца искала напавшего на судью мужчину, которым оказался сын судебного пристава
В СКР заявляют о всплеске убийств и изнасилований по всей стране
В Москве друзья призывника подрались с кавказцами
На Дону полиция задержала убийцу режиссера и телеведущего Вячеслава Ткаченко
Псковские полицейские задержали любителей голубятины
В Адыгее мужчина за многолетние изнасилования трех внуков получил 17 лет колонии
Пермский полицейский порвал женщине губу, чтобы не смела жаловаться его начальству
Под Москвой задержан капитан полиции, перевозивший наркотики
В Белгороде завели дело о деятельности "МММ-2011"
На артиллерийском полигоне украли деньги на ремонт пушек
Под Воронежем селянин устроил бойню при разделе имущества: среди погибших женщина и ее 15-летняя дочь
| |
|