Нападающему сборной России по футболу Павлу Погребняку предложили подписать контракт с новичком английской премьер-лиги "Редингом". Об этом сообщает английское издание Sky Sports.
По имеющейся информации, клуб предложил Погребняку четырехлетнее соглашение. Как указывает издание, инициатором перехода форварда выступил российский бизнесмен Антон Зингаревич, приобретший "Рединг" в 2012 году.
Концовку сезона-2011/12 Погребняк, права на которого принадлежали немецкому "Штутгарту", провел в составе лондонского "Фулхэма". Россиянин выступал за лондонцев на правах аренды. В 12 матчах футболист забил шесть голов. После завершения чемпионата нападающий заявил, что ему бы хотелось остаться в Англии. Летом у россиянина закончился контракт с "Штутгартом", и новой команде он достанется бесплатно.
Агент футболиста Олег Артемов подтвердил, что ведет переговоры с "Редингом" и некоторыми другими английскими клуба. По его словам, ситуация с новым клубом для Погребняка определится в течении текущей недели. Артемов также заявил, что ни российские, ни европейские команды форвардом не интересуются.
На чемпионате Европы Погребняк сыграл один матч, выйдя на замену в матче со сборной Греции.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Пьяная шведка прикинулась убийцей, чтобы полицейские отвезли ее домой
В Ярославле сотрудник ГИБДД застрелил сына судьи
В кафе на ставропольском курорте офицер МВД открыл стрельбу и ранил охранника
В "Городе без наркотиков" начались обыски из-за смерти наркоманки
Вандалов, обстреливающих в Москве автобусы, ищут среди школьников и психбольных
В Белоруссии на съемках режиссер нашел 100 птенцов бакланов с отрезанными клювами
Главу Минстроя Ульяновской области поймали на взятке
На Кубани 80-летний мужчина зарезал соперника в любви к 30-летней знакомой
Бывшего милицейского следователя посадили за кражу героина
За размыв правительственной трассы во Владивостоке завели дело
Адвокаты заявили о пытках "приморского партизана"
На Кутузовском проспекте в Москве задержали вооруженных уроженцев Чечни
В Венесуэле на гастролях ограблен никарагуанский певец Луис Энрике
На Кубани нарушитель тишины выстрелил в полицейского
Во Владивостоке раскрыли убийство сотрудника скандальной УК
Индийский горняк отрубил мечом голову своей "блудной" дочери и выставил ее на всеобщее обозрение
|