На одной из улиц Владивостока утром в среду, 13 июня, обнаружили тело 43-летнего мужчины со огнестрельными ранениями. Как сообщается на сайте СУ СКР по Приморскому краю, возбуждено уголовное дело по статье 105 ("убийство").
РИА Новости со ссылкой на пресс-службу приморского управления СКР сообщает, что убитый - предприниматель Сергей Криворотов, в прошлом занимавший пост директора департамента градостроительства администрации Приморского края.
В краевой администрации агентству рассказали, что Криворотов занимал эту должность с 2006 по 2011 год.
В прокуратуре Приморья, с свою очередь, сообщили, что бизнесмен возглавлял компанию "Владстройзаказчик", которая занимается строительством ряда объектов к саммиту АТЭС-2012. В мае 2012 года он был привлечен к ответственности за нарушения, допущенные при выплате зарплаты.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Акция немецкого магазина привлекла сотни голых датчан
"Убитый" лидер "Аль-Каиды" выступил с видеообращением
В Тунисе введен комендантский час
"Аль-Каеда" опубликовала видеопослание от своего убитого лидера
Турецкий самолет экстренно сел в Бухаресте: два пассажира напали на стюарда
Польская полиция задержала 130 болельщиков
Пентагон не имеет сведений о продаже Россией ударных вертолетов Сирии
Клинтон обвинила Россию в поставках Сирии боевых вертолетов
Скандал в Германии: министр "проигнорировал" пошлину за ковер из Афганистана
Госдепартамент уличил Москву в новых поставках вертолетов режиму Асада
Сборные России и Польши сыграли вничью на Евро-2012
Поляки сравняли счет в матче с Россией на Евро-2012
Европа "всерьез обеспокоена" масштабами протестов в России и советует выполнять требования
Сборная России вышла вперед в матче с Польшей на Евро-2012
В Варшаве начался матч Польша - Россия
В американском заповеднике девушка-гид из России упала в пропасть
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|