Испанские теннисисты Рафаэль Надаль и Давид Феррер в среду, 6 июня, вышли в полуфинал Открытого чемпионата Франции по теннису (Roland Garros). Об этом сообщается на официальном сайте турнира.
Надаль обыграл своего соотечественника Николаса Альмагро. Встреча завершилась со счетом 7:6 (7:4), 6:2, 6:3.
Давид Феррер одержал победу над британцем Энди Мюрреем 6:4, 6:7(3:7), 6:3, 6:2. Испанец вышел в полуфинал Открытого чемпионата Франции впервые за свою карьеру. Матч между Феррером и Надалем состоится в пятницу, 8 июня.
5 июня определилась первая пара полуфиналистов в мужском одиночном разряде: швейцарец Роджер Федерер и серб Новак Джокович. Они сыграют в четверг, 7 июня.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Москве ограбили ресторан
СК объявил о раскрытии убийства главы мебельного холдинга
Задержан подозреваемый в попытке убийства около ТЦ "Европейский"
В ХМАО суд оштрафовал на 10 тысяч рублей депутата за избиение подростка, который уничтожал агитационные плакаты
В Тамбове бывший налоговик ранил ножом двух судей
В Москве замдиректора ресторана избил сотрудника ФНС, пытавшегося проверить кассу
Отставному полковнику ФСБ дали 18 лет за измену
На БАМе угнали тепловоз
В США заключенные тюрьмы строгого режима взяли в заложники охранника
В Красноярском крае пожизненно осужден мужчина, который безнаказанно совершил первое убийство в 12 лет
В Петербурге завели дело о налете полицейских на квартиру бизнесмена
Депутата оштрафовали за избиение малолетнего уничтожителя агитации
В петербургском Эрмитаже поймали "карманника", обворовавшего интуриста
ЕСПЧ назначил российскому заключенному компенсацию за вырванные ногти
В Петербурге взяточники из ГИБДД попытались скрыться под звуки сирены
В Костромской области ФСБ ловит зачинщиков драки на дискотеке, закончившейся убийством русского
| |
|