В ходе проверки на рынке, расположенном в районе 33 километра МКАД, полиция обнаружила склад оружия. Об этом сообщает 31 мая "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По словам источника, оружие было найдено в одном из контейнеров, где велась торговля зеленью. В ящиках с укропом, петрушкой и кинзой были обнаружены девять пистолетов.
Среди найденных единиц оружия оказались пять пистолетов Макарова со сбитыми номерами, а также четыре травматических пистолета, переделанных для стрельбы боевыми патронами.
Как отметил источник, большинство продавцов убежали при появлении полиции. В настоящее время ведется поиск владельца оружия.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Камбоджа экстрадирует в РФ миллионера-педофила Александра Трофимова, поселившегося в доме 11-летней девочки
За стрельбу в метро задержали московскую студентку
Губернатор Кубани назвал слишком мягким приговор в Кущевской
Семья наркоманов задержана в Сочи - везла героин в игрушечной машинке
Топографу Генштаба дали 12 лет за шпионаж в пользу США
В Египте в пустыне найдены сокровища, украденные во время народного восстания в январе 2011 года
Задержан выживший участник нападения на семью тульского бизнесмена
Фигуранта дела Политковской выпустили из СИЗО
Из банкоматов Сбербанка украли 24 миллиона рублей
Фанатам предъявили обвинения в избиении полицейских на "Спортивной"
На юге Москвы на газоне взошла особая трава - коммунальщики порадовали жителей 230 кустами конопли
Бывшего вице-президента Банка Москвы заподозрили в валютных махинациях
Виновного в сокрытии убийства 12 человек оштрафовали на 150 тысяч рублей
Тысяча собаководов обратились в Администрацию Президента РФ с требованием покарать убийц собак
Молодую провинциалку, приехавшую в Москву, спустя три недели нашли убитой и изуродованной на спортплощадке
7-летняя девочка сумела отбиться от 33-летнего педофила, затащившего ее в лес
| |
|