Клуб Национальной баскетбольной ассоциации "Майами Хит" на своем паркете обыграл "Бостон Селтикс" в первом матче 1/2 финала плей-офф. Игра завершилась со счетом 93:79 в пользу баскетболистов "Хит". Об этом сообщает официальный сайт НБА.
Самым результативным игроком матча стал форвард "Майами" Леброн Джеймс, который набрал 32 очка и добавил к ним 13 подборов. Его партнер по команде Шейн Баттье сделал дабл-дабл, приплюсовав к 10 очкам 10 подборов.
В составе "Бостона" 23 очка на свой счет записал Кевин Гарнетт, добавивший к ним 10 подборов. В активе его одноклубника Рэджона Рондо 16 очков.
Победа позволила "Майами" выйти вперед в серии до четырех побед - 1:0. Следующий матч соперники проведут 31 мая на паркете "Хит".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В центре Москвы при ограблении ранен банкир
Задержан подозреваемый в нападении на сына экс-депутата Госдумы
В Москве совершено нападение на радиоведущего Сергея Асланяна
По факту массовой драки в Сочи завели дело
В Красноярске пьяный мужчина обстрелял картечью из окна дома детскую поликлинику
Брату петербургского ресторатора, умершего вместе с киллером, грозит тюрьма за превышение пределов самообороны
В уральском Магнитогорске киллер застрелил адвоката прямо в офисе в присутствии секретарши
ГУ МВД Москвы проверит информацию о сговоре полицейских и угонщиков
В Орле на депутата завели дело за банкротство банка
В Магнитогорске застрелили адвоката
В Подмосковье мужчина подрался с азербайджанцами, хотевшими помочь его раненой сестре, а потом расстрелял вмешавшихся п
Мексиканская сатанистка выковыряла ложкой глаза пятилетнего сына, не хотевшего их закрывать
В Прибайкалье офицеры МВД, запытавшие насмерть задержанного, получили всего по 4 года колонии
Дацика в третий раз признали вменяемым
Вице-мэр Благовещенска получил пять лет за злоупотребления
В Москве задержали студентов-поджигателей
| |
|