Релиз многопользовательской игры The Secret World от студии Funcom был отложен на две недели. Об этом сообщается на официальном сайте игры. Ранее разработчики планировали открыть игру 19 июня, а теперь ее выход назначен на 3 июля. Создатели проекта объяснили это решение ситуацией на рынке.
Ранний доступ к игре, как объявила Funcom, откроется к игре 29 июня.
Разработчики также анонсировали третий и четвертый этапы открытого бета-тестирования. Этап под названием Hell Raised пройдет с 15 по 17 июня. Там будет доступна локация под названием Savage Coast и подземелье Hell Raised. Заключительный, четвертый этап бета-тестов пройдет с 22 по 24 июня. Во время его проведения игроки смогут сразиться друг против друга.
Этапы открытого бета-тестирования игры проходят с 11 мая. Первым из них стал The Kingsmouth Calling.
Многопользовательская игра The Secret World рассказывает о трех тайных обществах (Иллюминатах, Драконах и Храмовниках), которые ведут скрытую войну друг с другом и сражаются с различными сверхъестественными созданиями. Действие игры разворачивается как в реально существующих местах, так и в мифических локациях.
The Secret World находится в разработке с 2007 года. Издавать проект будет компания Electronic Arts.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
На наркополицейских завели дело за избиение задержанного
Минюст США проверяет информацию об изнасиловании более 50 женщин в тюрьме Алабамы
Под Пензой женщина засудила своего мужа, который на ночь посадил ее на цепь возле собачьей конуры
В МВД открестились от офицера, замешанного в убийстве вместе с сыном тренера паралимпийской сборной РФ
В Поволжье 85-летнего ветерана убили штыковой лопатой и облили подсолнечным маслом, чтобы сжечь
Следствие по делу об убийстве Политковской продлили до осени
На адвоката Хасавова завели дело за интервью Рен-ТВ
В московском метро полицейского ранили ножом
На Украине 16-летний сын топ-менеджера "Киевгаза" устроил резню в родном особняке вместе с друзьями-грабителями
Нижегородского коллекционера мумий направили на принудительное лечение
На Алтае пьяный депутат гонялся с ружьем за односельчанином
На Урале полиция отпустила 11-летнего мальчика, который битой и кирпичом забил насмерть ребенка
Лидера ижевских эсеров арестовали за получение взятки
На Урале полицейские начальники устроили драку в отделе
На Алтае депутат избил покупателя в магазине, а потом гонялся за ним, стреляя из ружья
Дежурного по роте посадили за избиение уснувшего дневального
| |
|