Главный тренер сборной Уругвая по футболу Оскар Табарес назвал стартовый состав команды на товарищеский матч со сборной России, который состоится 25 мая в Москве на стадионе "Локомотив". Табарес включил в состав четырех защитников, трех полузащитников и трех нападающих. Об этом сообщает интернет-издание "Чемпионат.com".
Место в воротах сборной Уругвая займет Фернандо Муслера. В защите сыграют Макси Перейра, Диего Лугано, Диего Годин и Мартин Касерес. Трио полузащитников составят Эгидио Аревало Риос, Диего Перес и Альваро Перейра. В атаке сыграют Диего Форлан, Луис Суарес и Эдинсон Кавани.
Все перечисленные футболисты играли за сборную Уругвая на чемпионате мира 2010 года, где южноамериканская команда заняла четвертое место.
Матч Россия - Уругвай начнется 25 мая в 20:45 по московскому времени. По окончании этой встречи главный тренер российской команды Дик Адвокат огласит заявку сборной на чемпионат Европы 2012 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Москве сотрудник ГИБДД на "Мерседесе" протаранил семь машин
Полиция Владивостока "зачищает" город для саммита АТЭС, полагаясь на сплетни старушек
В Кузбассе вынесен приговор подросткам, которые похитили и изнасиловали на дне рождения пятиклассницу
В аэропорту "Шереметьево" приезжий из Поволжья застрелил беременную женщину, продававшую машину
В Иркутске вымогатели избили приезжих продавцов перегноя и повредили их грузовики
На московских борцов с коррупцией завели дело о мошенничестве
Бизнесмена приговорили за мошенничество с реконструкцией здания ОКР
В Петербурге судят 65-летнюю женщину, поставившую ложный диагноз арестованному за убийство экс-главе Федерации вольной
В США порнозвезда получила 40 лет тюрьмы за соучастие в убийстве татуировщика, которого она отвлекала сексом
В Пятигорске завели дело на сбившего женщину полицейского
Суд оштрафовал "изнасилованных" женщин за ложный донос на чиновника
Иркутского неонациста, осужденного пожизненно за расстрел трех полицейских, вновь судят за убийство арестанта
В Москве ищут "тропаревского маньяка": преступник скрытно изнасиловал 15 женщин, но "засветился" после нападения на зве
В Новокузнецке осуждена банда похитителей колбасы
Столичные полицейские вымогали деньги за возбуждение дела
СК РФ отдает под суд насильника и убийцу, который промышлял в 10 регионах России и дерзил искавшим его полицейским
| |
|